Психология

Мой любимый, кажется, влюбился в красотку по Интернету. Но она из австралии. Есть ли смысл ревновать?(фото соперницы вн)

Это нИя, чесна ))))))
Евгения Варюшкина
Лучший ответ
Ужас, какое чмо, даже не вздумай, разве эта бледность с тобой может сравниться?)
Елена Алфар
Анют... мне слово без исправлений больше понравилось... по отношению к данной особе...)))))))))
Жулдуз Нукешова Приветик, Игорь :)) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:)))

О таких вот бойся.... дюже вумнаи.... а ета басурманка... тьфу ...фифа
Привет))))) Представляю, какой у тебя любимый. Ошейник, небось, как обруч у бочки....
да ини там ходють на головах. и все поголовно левши. и вода у них крутиться в другую сторону. так какой смысл?
»Lenochka ™»
да не преживай ты.. мужчинам свойственно волочитьси за блондинками) ) по себе знаю)) ) я же блондинка вот и волоку всех волоком))))))))))
Галина Цалко
капец тебе милая! суши весла! уведет заморская красуля любимого! срочно выбивай ему зубы. туда если больше восьми протезов во рту визу не дают !
Повод есть, и весьма нехилый. Так что вам нужно скорее направится в салон красоты, может быть они вам хоть как то помогут.
Гульдария Самигулина надо ее побрить чтобы на кенгуру была похожа
конечно есть, там и кенгуру много и смотри у нее какое платье, а у тебя нет такого и при костюмчике еще, а у тебя на голове полевые ромашки что ли? . Надо что то по солиднее нацепить
А фото любимого можно посмотреть?
Sabina
Жулдуз Нукешова Ну, вот, еще одна в соперницы набивается :(((
Конечно стоит! Она красотка:) ) Кроме этого она очень богата - имеет виртуальный дом в Барселоне по которому бегают их общие виртуальные дети и 2 виртуальных кота...
Это временное явление.... Вспомните "Любовь и голуби"....Наши любят попроще и где посытнее... Так что Вы вне конкуренции!
какая сука классная!
Кастрируй любимого. тоже вариант
Жулдуз Нукешова Ну, я же не собака на сене :)))
Красота страшная сила.
А эта красавица вам не поплечу. Ревнуйте не ревнуйте - всё равно уведет если ззахочет. Надеяться можно на то, что она другого кавалера себе выберет.
Aizhana Kanatovna
Ой, парик и мех искусственный...
Марина Кукса
Не стоит. Гламур уже не в моде. В цене - простота.
Не комплексуй! Мало ли что у не под костюмчиком? Может, лысая или паршивая.
Да ладно!! ! Хоже было бы если бы он в соперника влюбился!!!!
А. S.
Совершенно не стоит))))
Любовь в интернете это Романтика с закрытыми глазами.
Посмотрим как он заговорит, когда узнает что она "сумчатое".
вы по сравнению с ней - само совершенство)))