Психология

Когда вы поняли, что нет смысла ревновать?

Все понятно, но когда любят, немного ревнуют.
Лена Лебедева
Лучший ответ
Ну где то после 55
Наталья Ната
В подростковом возрасте, сестра у меня старшая была со сложными отношениями в браке, посмотрела на всё это, вздохнула и поняла, суета сует все эти отношения.
Когда понял, что мне никто не принадлежит)
когда на улице во время прогулки моя любимая такса согрешила с соседским овчаром
Баян Бекшенова
Ревнивость от неуверенности в себе, а зачем мне так позориться...
Пик страсти, разгар огня, а я такой соседу : Пожалуйте Вы.
Фильм в помощь.
"Франция Париж"

Париж, Франция онлайн
Paris, France

Герои картины, писатели и издатели, кажется, кроме секса, ни о чем думать не могут. Гомосексуалист-издатель, второй издатель Майкл и писатель Слоун, склонные к гомосексуализму, жена издателя, сама писательница, автор маразматических романов, покойный поэт Минтер, писавший исключительно о смерти и присутствующий в фильме только в воспоминаниях, перепутались в этом псевдодекадентском клубке, занимаясь сексом и при этом пытаясь философствовать. Майкл помешался на том, что ему позвонил покойный Джон Леннон и сказал, что через три дня он умрет.
ой мляяяя! вы эту великолепную мысль переживёте стопицот раз
Если ты не доверяешь человеку, значит есть повод. Помнишь как в иронии судьбы? Вроде не провинилась ни в чем, а потом все равно к другому ушла. Кто тебя любит, того не поревнуешь. Повода не будет.
мы лишь гости
в этом мире
Марина Байда
Ревновать это естественно
Когда поняла, что сама не смогла бы жить с вечно ревнующим и "виноватящим" меня человеком... Любви нужен кислород.
Людмила Пойда
Когда я понимаю что я с мужчиной вряд ли буду и что он сам не хочет. То я и не питаю относительно него сильных надежд
()
(*_-) )