Психология
Пожалуйста.помогите понять. В чём смысл этого клипа.???
клип (судя по актёрам) часть фильма. похоже на трейлер к фильму октан. ну а по смыслу - управление человеком путём помещения его в необычную среду.
Qulzina Dubanaeva
Класс..спасибо!!!!
Галь, режиссёр психопат, помешанный на членовредительстве с эротическим уклоном.
И так ли уж важно, ЧТО пытается сказать больной человек, сквозь кровавую пелену окутавшую мозг?
Qulzina Dubanaeva
Было бы совсем круто, если бы меня в эти непонятки не тянуло со страшной силой....(
Ну ладно)Психопат, так психопат....)
Знакомство женщины с внешним миром, Проверка чувств и ощущений.. .
________________
Привет Галь, Ава супер)
________________
Привет Галь, Ава супер)
Qulzina Dubanaeva
Офигенный ответ, спасибо Оксан!!!!
Спасибо ...сама тащусь, я тут как живая....)Смотрю и улыбаюсь)
Не понятно зачем этот парень бритву себе в язык засунул. В целом, понятно, что девушку парень пригласил в машину и она села к нему, они друг в другу влюбились. Но зачем бритва и кровь?. . Это лишнее.
Смысл, наверное, в том, что если идёшь за человеком и к человеку, то полностью принимаешь его, если любишь этого человека. Как бы плохо или странно он себя не вёл ты его принимаешь, если любишь.
Однако, всё-таки можно было бы обойтись без бритвы.. . Придумали бы что-то другое...
Qulzina Dubanaeva
Там еще люди какие-то за стеклом...что это????
машина это фетиш, а баба это товар, мужик показывает что он чистокровный ебанат, такие девкам нравятся (за руки взялись после спаривания.
Очевидно что тут рекламируются два продукта - горы и конфеты
Что похоже на винигрет без одного ингредиета.
Алтынай Алипкалиева
Ингредиент не достающий к винегрету-сметана ...или майонез?
трудно искать черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет)))))
реклама лезвий Жилетт чтоль...)
не знаю, клип не особо заинтересовал ))
а вот музыка, ну очень на Сигур Рос похожа. .
Открыл для себя нового исполнителя, спс ))