Психология

рассказала другу сон, он в замешательстве, говорит что просто так такое не присниться) помогите понять тайный смысл сна?

во сне моя душа неким образом оказалась в чужом теле... симпатичной молодой стройной блондинки с длинными волосами и зелёными глазами (совсем на меня не похожа)... а моё тело осталось бездыханным... я побоявшись что меня теперь никто не узнает... сняла кожу с головы своего тела и одела поверх блондинки... шов на шее замазала тональником.... то же проделала и с ногами... одела свои ноги как чулки поверх новых... так и жила несколько дней.. на работу ходила... и панически боялась что люди поймут подмену... потом логично моя старая кожа начала разлагаться... и мне пришлось снять маску... на новой коже остались следы гниения... слизь противная... было сумрачно и вроде никто не заметил особой разницы... хотя я брюнетка с черными глазами... не заметить невозможно... но я со страхом ждала рассвета... когда все раскроется.... мне было словно стыдно в новом теле.... все.... О ЧЕМ ЭТО?)
1 вариант: это похоже на то, что ваша жизнь меняется. Но из-за страха: "что скажут люди", вы боитесь это показывать, тем самым надеваете на себя свою кожу, которая уже не может быть вашей. Так или иначе все увидят ваши перемены, но вам не стоит этого бояться или стыдиться. Вообще плюньте вы на мнение окружающих. Живите так как вам хочется, люди все равно будут говорить.
2 вариант: Кто-то упорно пытается вас переделать, длинные волосы блондинки могут говорить о навешивание на вас чужих ожиданий. Вы отчаянно цепляетесь за то кто вы есть сейчас, но все равно меняетесь в ту сторону, в которую вас меняют. Пройдет мало времени и все увидят ваши перемены.

И в том и в другом случае вы выигрываете, так как расстаетесь со старым. В любом случае это перемены. Вам выбирать какой из вариантов вам больше нравится.
Олесенька Перфилова
Лучший ответ
Нету никаких тайных смыслов. Просто ваша фантазия и не более.
Мы не в пещере живем, чтобы во всякую мистику верить.
Татьяна Михрина некоторым не помешало бы пожить в пещере для прояснения в мозгах ))
Поменьше смотри ужастики.
Меня Здесь
Ужастиков меньше смотри
Интересный сон. Вы что-то таите от других и пытаетесь "замазать" следы, но в конце концов маска "сгниет"? Я предполагаю дословно по плану сна, хотя не думаю, что это верно.
Может это осознание того, что ты меняешься, и совсем этого не хочешь? А стыдно.. . может совесть не дает покоя за что то что сделано давно? Другой ты?
Татьяна Михрина да совесть, но не за то что сделано, а за то что НЕ сделано )
бред какой то, может ужасов насмотрелись?
Gulchehra Abdullaeva