Психология
Судьбу мы создаём сами?? Или Бог просто подталкивает нас к выбору... Помогите понять...
С рождением человека в нас закладывается программа нашего развития, наша судьба, где всё предопределено и человек не может что либо изменить
Скажу вам по секрету новых судеб не бывает... все когда то уже было..
Понять... Детерминизм в наших руках...
до совершеннолетия подталкивают, после - сам.
ни фига Он никого не подталкивает. Творец создал нас по образцу и подобию Своему: существами творческими и со свободной волей. Сами, всё сами.
судьба у каждого своя и её не изменить !!!
Карма - создаем сами
пользующиеся незаслуженным - сами создали эту ситуацию
мы ничего не создаем и никто никуда нас не подталкивает))) Это как детская железная дорога))) при рождении нас поставили на рельсы мы и покатились, на определенных станциях заправились покатились дальше, кончился путь слетел с рельсов))) Жаль, но мы ничего не решаем и не выбираем, все сделанно за нас.
Риза Ержанова
А кто накалякал этот текст, не вы ли? Или вы собой не владеете?
сами в ответе и выбор за нами но в соответствии с законами КАРМЫ
судьба существует и она уже прописана в книге жизни, но прописано несколько вариантов развития событий, а какой именно выберем мы зависит от нас.
Судьбу сами- но помощь в выборе и для тех кто не сидит сложа руки
У Бога есть любимчики вот им и помогает, а не любимчикам приходиться пахать по жизни
1. судьба прописана
2. мир в котором вы существуете вы выбираете сами
У каждого свой бог созданный по его подобию. Судьбы не существует многими управляет общество культура обстоятельства (совпадения )и мировая система