Психология

помогите понять!... почему иногда бывает грустно совсем даже НЕ по причине ...а просто как бы просто так?...)

в дождик нельзя грустить... горячий чай с мёдом или вареньем... любимая книга или фильм... тёплый плед.... иэх... красота..)))
!!! !!!
Лучший ответ
Ирина Русанова добрый вечер Игорёк!)))
Звездочеты наверняка объяснили бы это соответствующим расположением звезд.
Это приступ предвидения будущего страны.
Доброго вечера Марина и хорошего настроения
Ирина Русанова добрый вечер Гриш)
спасибо тебе))
Это взгрустнулось душе...
Причина всегда есть. Просто она не замечается. Привычно считать, что воспоминания и ассоциации - всегда образные, либо звуковые. Но почему-то совершенно упускается, что вспомниться может любое ощущение. А кроме того, очень многие подобные воспоминания в нас вообще безличные - мы приобретаем их в таком возрасте, когда еще не имели своего "Я". И вот результат: что-то грустно.. . без причины. Если бы человек был чуть внимательнее, то легко мог бы отследить - что именно стало результатом появление этого "грустно". И навсегда бы распрощался с ним.
потому что ты женщина))
* **
женская особенность, заложенная природой
"почему ты такая грустная? - взгрустнулось... тогда почему ты такая бледная? - взбледнулось"
Ксюша Мамедова
Это не мы а те 98% мзгофф вот они и решают.
А я вот в речке решил искупаться
Лей дождик лей
Только русалку я слушать не буду
Домой побегу быстрей
Марин, ну конечно... немного устала... да к тому же после отпуска.. .
и вообще, пошли они все нафик, да?...)
Indira Kusherbaeva
Вечер... вечно всплывают всякие воспоминания... хорошие, плохие; жалеем, что не поступили по иному...
себя становится жалко, а пожалеть некому!