Психология
Я расскажу свой сон, а вы растолкуйте. Очень прошу, заранее спасибо=)
Мне приснилось, что я встретилась с колдуньей, без глаз она была, но мы с ней мило беседовали, она готовила картошку и говорила, что это зелье. Обещала помочь мне с моими семейными проблемами, и хотя меня пугал её внешний вид, я ей, кстати, об этом сказала, сама по себе она мне понравилась... хотя в целом обстановка была мрачная у меня... А вообще мне последние дня 4 снятся кошмары, что я вот-вот упаду с огромной высоты, с площадки без перил...муть какая-то...это что-то значит... во всех смыслах, и в смысле "сонника" ,и в смысле того, что у меня творится с психикой...
Кризис в семье, потеря опоры под ногами, смутные надежды на чью-то помощь, что кто-то придёт и разрулит, т. к. у вас самой уже нехватает сил, потому всё таким мрачным кажется. Что тут толковать? Выбираться надо. Удачи вам и всего самого доброго.
Мало исходных данных что бы описывать, не зная вас ситуации и так далее.
Например такой вариант, у вас в сознании крутятся следующие мысли про свекровь:
"Ну ведь она же не знает ничего! Ни что у нас за отношения ни как мы строим свою семью! Она же не видит ничего, а туда же : Я вам помогу, я сделаю так что у вас все будет хорошо. больно нужна нам её помощ дешевая! И без её картокши справимся! И вообще мне она как человек не нравится! В принципе однажды я наберусь смелости ей так и скажу"
Площадки без перил это переходный возраст в себе или в отношениях (переходный период) и боязнь неопределенности, отсутствие точки опоры в жизни.
Я бы не заморачивалась . Сон есть сон . Подсознание решает какие-то проблемы, ну и не мешайте ему, не добавляйте работы . Всем время от времени снятся кошмары, дело житейское . Ну и еще не наедайтесь перед сном, за час до сна не пляшите и комнату проветривайте .