Психология

Помогите растолковать сон! Заранее спасибо!

Приснилось, что я бьюсь на мечах в честном поединке с бывшим парнем моей подруге, причём я выбиваю у него из рук меч, после чего он сдаётся. К чему бы это?
этот сон полнейший бред, да я соглашусь с тем есть действительно вещие сны, на личном опыте знаю, но есть сны которые ровным счётом ничего не говорят, как в твоём случае. Просто ты подсознательно думаешь об этом человеке
Манзура Милая
Лучший ответ
В этом сне Вы ассоциируете себя с мужчиной, так как мечь - это мужской половой орган. Бились Вы за подругу на равных с парнем и победили. Возможно в жизни Вы так и сделали и выиграли бой, либо это могло быть просто Вашим желанием, что бы они расстались.
влюбишься в него)
Таня Халина
Коллективное бессознательное.. во сне самоорганизуется.. заоднорешаются наши маленькиепроблемы
Madina Minseitova
ты лидер
Катя Конар
ты сомневаешься в своей победе.
Нина *************
Вот, как Бог относится к снам и к тем кто их разгадывает.: «Я слышал, что́ говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: „мне снилось, мне снилось“». «Вот, Я – на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь». (Иеремия 23:25,32)" Так говорит Господь воинств, Бог Израиля: „Не позволяйте пророкам, которые среди вас, и своим гадателям обманывать вас и не слушайте снов, которые им снятся,  потому что Бог говорит: „Они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“»(Иеремия 29:8, 9).
к потеплению
Возможно, Вы пытались защитить Вашу подругу и Вам это удалось.
мне кажется он тебе нравится (тем более, что он "бывший"-свободный) и сдался он на милость победителю - тебе, а это готовность строить отношения с тобой. в общем - флаг тебе в руки и завоевывай парня.