Психология
Сон страшнейший! Можете помочь растолковать ?)
У меня болел зуб , я шла в больницу по знакомому месту , жевала жвачку и разговаривала с мамой , рассказывая какие врачи плохие, а потом вдалеке увидела смерч ( торнадо ) я попрощалась с мамой и услышала звук стёкл бьющихся , увидела , что это наводнение ,быстро побежала , а через время обернулась , увидела как погибают люди и вода меня подхватила , я подлетела весь наверх и когда падала сказала господи , но я поняла ,что я во сне и могу проснуться и проснулась в холодном потому , к чему может быть этот сон????
Берегите себя и своих близких.
Сон делится на три части.
Зуб.
Стихия.
Сон.
Думается это уже не сон.
А ваша оценка трезво оценивать ситуацию в мире.
Страх то где остался.
Во сне или перешел в явь?)
Зуб.
Стихия.
Сон.
Думается это уже не сон.
Страх то где остался.
Во сне или перешел в явь?)
Это простое напоминание
Возможно ты скоро покинешь тело на самом деле (умрёшь )
Так вот тебе было дано напоминание что когда покидаешь тело
надо обязательно помнить Бога а ещё лучше помнить имя высшей верховной личности и произносить его.
Почему так да потому что что бы душа не попала в ад .
Кстати во время сна наша душа покидает тело и путешествует по параллельным мирам .
Сон это не химическая реакция мозга .В чёрном тёмном месте ты не можешь видеть картинку ту картинку которую через глаза видит мозг а глаза закрыты а мозг спит .
спасибо за инфу
мне всё понятно.
Никакого толкования у снов - не существует. Запомните это раз и навсегда.
А тем более, у обычных и кошмарных. Вещие сны бывают, но оооооооооооочень редко.
Это к дождю....
Если вы исполняете заповеди Христа, то этот сон к счастью и о нём думать не нужно. Но если вы не исполняете заповеди Христа, то берегитесь.
К тому, что врачи настолько плохие, что в ответ на твои слова наслали на тебя всемирный потоп. По факту твой сон как любой другой бестолковый фильм, о котором говорят что-то наподобие "каждый найдет свое", а то, что это бессмыслица стремная, будто никто не замечает.
Единственное, что заметил - твою наклонность в сторону конспирологии, мол медицина зло, а потоп убивает людей, но это снова же через парадигму моих мыслей, ибо с ней я тесно связан, а ты может просто любишь жевать жвачку и смотреть ужастики перед сном например
к утру........(но скорее всего этот сон говорит- о том что вы будете писать в психологию в маиле ру, там ответит вам мужчина(парень) вы поуши влюбитесь и ты родишь ему 20 детей.........."зуб даю цыганка сказала
А дальше вы проживете счастливую жизнь-пока вам не приснится этот сон-и вы поймете ,что все это было тоже сон..............