Психология
Помогите растолковать!
Помиогите, пожалуйста!Я любила человека 3 года, всё бесполезно! Теперь я решила его забыть! Но он мне снится... с того самого момента как я приняла решение. Уже несколько дней подряд....И я не знаю как это объясняется! Помогите разобраться, почему он мне снится, как я только решила его забыть, раньше такого не было!
Человек это сильный радиоприемник, только не магнитных волн, а энергитических. 3 года ты думала о нем. посылая ему свои импульсы, вот и настал черед ему их принять. Когда он понял, что что-то хорошее в его жизни заканчивается (а ведь это приятные волны) он начинает тоскавать, и ему не хватает этих импульсов, как наркотик, он нуждается в них, ровно как и в тебе. По этому он и снится. Он думет о тебе, и этим все сказано. Сильнее будешь пытаться его забыть, сильнее к тебе привяжится!
Значит не во всех снах вы побывали вместе. Для рассторжения обещаний сделай простенький ритуал - поставь стакан с водой у своего изголовья перед сном. Наговори такое: "Я, и [имярек любимого] ходим разными тропами, разными дорогами. Я от него, он - от меня. " - повтори 3 раза. Выполняй каждый вечер. перед сном. И чётко представляй, что ваши пути не пересекаются.
Жадность ваша - боитесь потерять !!!
Потому что вам кажется, что он ваша собственность!
Или что он наполнял вас чем то интересным и больше этого не будет!
Страх потери очень силён!! !
Но справится вам придётся всё равно!
Страх потери очень силён!! !
Но справится вам придётся всё равно!
Это Любовь!
Это рождение высшего чувства!
И это чувство может распространиться на всё вокруг окружающее! !
Когда это произойдёт, страдания окончатся!
Вы полюбите весь Мир!! !
А к возлюбленному будете относиться с теплотой в душе, даже если его больше и не увидите.. .
Не гасите!
Взгляните на это объёмно!
Любите его и всё вокруг!!!
Это рождение высшего чувства!
Вы полюбите весь Мир!! !
Не гасите!
Взгляните на это объёмно!
Любите его и всё вокруг!!!
Любовь это прекрасно ) она может вознести, а может и убить.. . Живи смотри на жизнь дальше, если судьбе надо, то вы снова сойдетесь, если нет, то ты встретишь любовь в будущем.
Снится к встрече. У вас с ним обязательно будут отношения.
Проверено на себе. Мне снился человек, к которому я никаких чувств не испытывала. И вообще он не мой тип. Я так думала. Через год он стал моим мужем.
убей его во сне))
ну значит не надо его забывать
может он тоже думает о тебе?
думаешь о нем много, решила забыть - все, переключись на чтото другое...