Психология
как растолковать сон
Сон... это ничто иное, как выход бессознательного, другими словами наше сознание само пытается решать проблемы, связанные с какими то стрессовыми ситуациями или эмоциональными конфликтами... Так же, если например человек во сне видит себя в будущем, то это не значит, что он хочет себя таким видить, а лишь то, что во сне человек проживает ту жизнь, которую он не проживет в реальности... и это доказано научно... вот так то...
Сны это попытка нашего подсознания освободиться от напряжений. Чего нельзя да и не удобно сделать в бодрственном состоянии. Мое мнение даже не пытайтесь.
Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;
9 ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь.
Сны могут сбываться по-разному. Вы видите сами будущие ситуации или понимаете что должно сбыться через истолкование определенных символов?
Часто человек видит во сне ту проблему, над которой он озадачен и и о которой беспокоится, пусть даже неосознанно. Когда во сне нам приходит вариант решения или картинка, человек иногда ее так же бессознательно стремится выполнить.
Пример в циганским гипнозом - если человек верит "проклятию" то оно может сбываться. Был пардоксальный случай, когда к дипломированному специалисту, врачу пришла такая "проклятая" с странными симптомами. Органы функционировали нормально, отклонений не было - а человеку становилось все хуже и хуже. Врач почти потеряла надежду на выздоровление пациентки и пошла на отчаянный шаг - сказала что сама снимет "порчу". Отыграла маленький спектакль - разбила яйцо, поговорила странные слова, намотала нитки на иголку - на что хватило ее фантазии. После этого сказала пациентке, что порча снята и она будет здорова. Пациентка сразу пошла на резкое выздоровление. Врач даже не применяла гипноз, а только убежденность самой пациентки.
Аналогично и сны - если кто-то в них верит, то может и иметь соответствующий результат.
Думаю, что ситуация несколько прояснилась.
Благословений,
все Сонники -чепуха, лучше задумайтесь о своём будущем