Часто сниться, будто бы еду на машине и она становится неуправляемой, или отказывают тормоза, в последствии съезжаю с дороги, переворачиваюсь, куда-либо врезаюсь и т. д. Что может мне говорить такой сон с точки зрения психологии, или же из-за каких жизненных аспектов он мне снится???
Сны – это послания, которые шлет вам подсознание, поэтому они несут информацию о вашем внутреннем мире. Сны всегда связаны с конкретным человеком, показывая, где он испытывает затруднения,. чего пытается избежать, чего ему не хватает, что он не замечает и что ему. необходимо делать. 95 процентов времени сна все действующие лица, чудовища и монстры из ваших снов отражают определенные аспекты реальной жизни. Прежде чем заняться толкованием снов, следует уяснить себе, что все действующие лица во сне – это вы. (Джон Кехо "Подсознани может все")
Психология
Растолкуйте пожалуйста часто повторяющийся сон!
не поможет. частый повтор - значит ты тормоз
По моему, ты слишком зажат в жизни.
Очень боишься пустить свою жизнь на самотек.
Кажется, немного отпустишь тормоз, и все, жизнь пойдет под откос.
Но не все возможно контролировать в жизни.
Иногда надо немного доверитья дороге, не спеши и не дергайся и все будет нормально.
Чаще следите за своей машиной если она у вас есть, а если нету или собираетесь покупать, проверьте её на исправность...
мне тоже бывает одно и тоже снится. не знаю что это.
Нина Шкаленкова
по-ходу у тебя нет машины и ты не умеешь водить... но мечтаешь купить ее. поправь, если не так.
" - Может потому, что ты мудак?
- Да? Я как то не подумал об этом. Хорошая версия, многое обьясняет... "
х/ф "О чем говорят мужчины".))))
Дарья Бердинских
какие то тупые ответы, если не умеете психологически анализировать, зачем хрень нести? Хочется глубокого ответа
Александр, я бы трактовала так: вы не управляете собственной жизнью (машиной), а плывете по течению и зависите от внешних обстоятельств. Проанализируйте свое состояние на начало данных сновидений, может быть картинка совпадет.
Для гармонизации и понятия основ жизни рекомендую данную лекцию http://youtu.be/qznNJK8T5HE
Либо ты думаешь об этом все время. Либо буть осторожен на дороге
Мне порой такие блокбастеры снятся что лучше не растолковывать.
А по моим снам можно целые фильмы снимать... за которые можно Оскара давать)
Вы стремитесь к лидерству. Но не всегда правильно рассчитываете свои силы или не хватает средств для управления. Может быть ставите перед собой цели, но на половине пути съезжаете с дороги. Вам необходимо научиться быть более настойчивой и делать все намеченное до конца.
Дарья Бердинских
более менее реальный ответ, спасибо, свежо мыслите, правда это больше шаблонное толкование, нежели психологическое