Психология
Какой у Вас наиболее часто повторяющийся сон? Кроме выпавших зубов, это много кому снится.
Полёты. Очень часто летаю, говорят, что это к росту, но я уже большой дядя :-)
Надюша *)
высоко летаете и при каких обстоятельствах, если не секрет?
Оксана Руфова
Я в молодости часто летала над райскими садами, цветные сны были в то время.
Юлия Конишевская
Значит духовно растете.
Valeriya Sashina
У меня мама до старости летала во сне (говорила к переменам). А я вот не летаю. А дочери моей совсем сны не снятся.
Ладно бы зубы, бывает, что и окна пытаются вывалиться.)
В детстве летал волк по комнате, от сквозняка надо мной. и это был верный сон к болезни.. как и грибы.
Потом стал снится сон и до сих пор снится, как я еду в электричке и у меня дети разбегаются и вещи все разбросанны и я не успеваю выйти на нужной станции, вечно нужно сделать выбор между этим материальным и станцией.. собрать детей и вещи и выйти.
Я часто мучаюсь сомнениями накормила ли- напоила ли всех- всех... Нахожу закрытых в клетках голодных забытых животных и думаю- как же я упустила- забыла ..,) хотя реально их нет)
Долгое время снился дом... деревянный, кирпичный, миллион разных ситуаций в нем. Но каждый раз, какое-то противостояние. Как только переехал, этот сон от меня отвязался.
Машины. кошки. собаки. море. магазины. покойники. цветы. рыбы постоянно. дельфины. киты. Но чаще всего. это бабушкин дом. где я родилась и выросла. как будто не отпускает.
Ко мне стучится в дверь толпа каких-то быдло-гопников. Глаза у них не человеческие. Дверь начинает разваливаться, я её чиню. но они её все-равно ломают. Я ухожу - дверь уже снята с петель. В общем. разные вариации на эту тему. А в последнее время как засыпаю - перед глазами какой-то интерфейс, система управления или еще что-то, я на нем делаю бесконечные вычисления. решаю какие-то задачи. Это всю ночь и каждую ночь. Снов как таковых нет.
Бандиты и маньяки снятся.