Психология

Психологи, растолкуйте сон про белый ковёр.

Есть шанс заметно улучшить свою жизнь, добиться почестей, славы, материального успеха и благополучия, однако, все это не дастся даром .
Чтобы тканый ковер Вашей жизни заблистал, придется приложить немало усилий.
И, возможно, не Вам одному : нужна поддержка известных людей, иначе будет трудно . Приложите совместные усилия - добьетесь успеха .
При этом помните :

Пpавда всегда одна -
Это сказал фаpаон,
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон.

(Если ты пьешь с воpами -
Опасайся за свой кошелек.
Если ты пьешь с воpами -
Опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по гpязной доpоге -
Ты не сможешь не выпачкать ног.

Если ты выдеpнешь волосы -
Ты их не вставишь назад.
Если ты выдеpнешь волосы -
Ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе
За то, куда сядет твой зад. )

Вам нельзя ходить кривыми дорогами .
Ольга Фурсова
Лучший ответ
справа смотри, где алфавит.
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm
Ооо Olyalya
пустой сон - вы сами можете понять о чем он и кстати никто лучше вас не поймет.. .так вот понять вы его сможете по тому что вы накануне думали слышали видели и прочее. насколько я понимаю он пустой. может быть конечно и так что это вам показали высшие планеты и вам показалось что играет знакомая музыка и даже песня когда на самом деле кто то вам раскрывал сокровенные тайны бытия или что то вроде того. санскрит например - язык полубогов - очень певуч. если я вас заинтересовал то вы можете много интересного почерпнуть на сайте аюрведа радио
Ната Довгенко
По всей вероятности, Вы о чём-то сожалеете в прошлом, и Вас тяготит настоящее. Есть некое нереализованное желание. Образ стирки белого ковра — попытка обелить, очистить что-то из личных переживаний, а затем погрузится в море чистой прозрачной воды, слиться с новым социальным окружением, более интересным и событийным. Жажда нового, реализация старых планов, и стирание прошлого