Психология

Расскажите свой сон

Ой... Я был каким-то полководцем.. Тащился по каким-то лесам, вместе со своими людьми... Помню съел жабу, она у меня застряла в горле, думал издохну... Но всё обошлось... Мы шли до крепости чтобы собрать больше людей для нашего похода... Я был одержим победой над какими-то врагами... Наконец дойдя.. Мы встретились с бароном. он решил дать нам отдохнуть, устроил пир, музыку и все дела... Я очень обрадовался такому приёму... Сидя за столом я увидел девушку.. Очень красивую.. Мы смотрели друг на друга, стесняясь.. Позже я узнал что это дочь барона... Мы с ней разговарились.. Ходили бакланили обо всем, делились комплиментами... Всё было так мило.. У меня в жизни такого не было... Причём я вёл себя развязано, как не веду себя в обычной жизни.. Шутил так как не шучу.. Было удивительно... Потом барон увидел нас.. Подошёл ко мне и сказал чтоб я к ней не лез... Но я отшутился, пытался размягчить момент.. И получилось.... Она говорила что я такой при такой, чуть не самый лучший... Я краснея её выслушивал... Мы ходили на улицу, гуляли по саду, танцевали... А на следующий день я ушёл... Мне было очень тяжко.. Но я был уверен что я вернусь, со своего похода... Начался бой в какой-то пещере.. И я проснулся... После эти воспоминания о сне скрасили мне не один день....
Ведьма Рыжая
Лучший ответ
Самый эпичный сон, когда всю ночь был воином света и в момент армагеддона, когда мир разрушался, воевал с демонами в четырёхмерном измерении.
Олеся Солунина
Видела маму во сне лежащей на постели.
Дождь был ночью, когда я спала.
не расскажу)
Раиса
Красивый сон приснился мне сегодня. Целый день думаю, это сон в руку или моя мечта так проела мой мозг, что она приснилась...
в поле был
у меня был сон то что мне убили