Психология

У вас были осознанные сны? Расскажите плизз

У менч один раз было. Всего один раз!!! Там стояли мужики - 2 мужика стояли на улице и разговаривали. Но я просёк что это сон - я подошел к ним и стал объяснять, что они находятся в моем сне! Они не поверили и продолжили свой разговор. Почему? ПОЧЕМУ ОНИ МНЕ НЕ ПОВЕРИЛИ?? Я ХОТЕЛ ИХ СПАСТИ!!! Я ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ ГДЕ ОНИ ТЕПЕРЬ?
У меня тоже один раз
Наталья Автушко(Кабакова)
Лучший ответ
Ольга Созинова Ну расскажи епт
Был, только наяву, там я осознал, что явь и сон одно и то же.
Было 3 очень ярко помню.
1. Бегу я значит по улице все в темно серых тонах а за мной что-то в черном гонится и желает убить. Ну я оказываюсь в пролете около вход в дом. Судя по всему оказался в саду. Оно уже приближается. Я сел в комок и начала думать все помру и не вспомнят обо мне больше никогда. Тогда я понял что сплю и вдруг просыпаюсь но мать вашу это еще не конец. Оказался дома вроде все тихо, иду на разведку и угадайте кто меня встречает? Да, да та же сама тварь в черном я выбегаю в подъезд шлёпаюсь с лестницы и опять понимаю что такого быть не может. Достаю булавку из кармана и начинаю себя колоть и в последний момент просыпаюсь и падаю с кровати с ухмылкой и мыслями, что это был сон.
2. Я выхожу на крашу дома в горах. Красивый рассвет, просто глаз не оторвать. Выходит девушка в которую я был когда-то влюблён с тортиком в руках и сияющей улыбкой. Ставит тортик и говорит : " Ты знаешь, ну я это..." , потом я ее перебиваю и говорю " да, знаю. Я тоже тебя люблю" и дальше мы садимся вместе держась за руки, она кладет голову мне на праве плечо и мы любуемся рассветом. И вот я думаю все слишком хорошо чтобы быть реальностью, сейчас проснусь. Но вместе с этими мыслями крутятся еще лишь бы это все таки не был сном, пожалуйста путь хоть раз в жизни это будет реальностью. Но в итоге я открываю глаза в своей унылой квартире...
3. Я стою посреди толпы передо мной крупные небоскребы невиданных цветов прям все цета ожили и тогда я понял что это сон, дальше пошел прогуляться купил себе мороженного и потом начался еще один сон, вот только какой не помню.
был.

Мне снилось, как я марширую с рейховскими нацистами рука об руку, притом вижу со всех сторон то площадь гитлера, то себя в профиль.
Ольга Созинова Ну расскажи ёпт
Ольга Созинова Может ты вспоминал прошлую жизнь?
Айзат Калдыбаева и как профиль? нордический?