Психология

У кого были осознанные сны? Расскажите их!! А я вам свой расскажу :))

Единственный осознанный сон, который я запомнил. Он мне снился в детстве а щас мне 28...

Я был на какой-то улице, днем... Вокруг были невысоки дома из желтого. Я каким-то образом понял что нахожусь во сне... На этой улице стояло 2 мужчин и разговаривали. Я подошел к нем и стал объяснять что они находятся в моем сне. Но моя речь их особо не впечатлила, и они продолжили свою беседу :))) Всё.
Ксюша Крюкова
Это про сон. Я после "осознанных" снов смотрел на несуществуещие часы и собирал сумку, чтобы успеть на мнимый рейс.
Татьяна Ильина
Лучший ответ
Ксюша Крюкова Лунатизм?
В Индии делали массаж, несколько разных, в конце на седьмой сеанс Шаро Дару (на лоб лили масло) Был осознанный сон, типа, как ёжик в тумане. Задавала вопросы, приходили образы и ответы. Ещё несколько раз. Связано было с поездками в другие страны. Приходила информация во сне, я знала, что сплю. Либо это исторические личности, в других случаях Божества. Затем, частично информация подтверждалась, а я в шоке. Такого знать заранее нельзя.
Ксюша Крюкова Я думаю вам в масло чо-то подмешали...
Однажды я заснул, спал очень глубоко, но попытался проснуться и мне это удалось!
Калерия Левис Это контроль, управление сном.
ardaric.webnode.ru/products/chto-za-son-mne-prisnilsya/
Однажды мне приснился ночной безлюдный город с улицами, затянутыми туманом. Я шла по этим улицам, пока не оказалась возле часовни, сделанной из ажурной слоновой кости, внутри которой горела в одна свеча. в лампаде. Зачарованная,, я простояла в этой часовне долго, а потом вышла из нее, и сон прекратился. Через некоторое время мне опять приснился этот город и эти ночные улицы. Я быстро сориентировалась и опять оказалась в часовне с горящей лампадой. В этом сне я уже действовала, мыслила и рассуждала, как наяву :)
Ксюша Крюкова Нет-нет! Мы все действуем во сне. Ключевой вопрос: ты понимала что ты спишь, что находишься во сне?
Я помню один раз во сне задался вопросом сон это или нет. И как ни странно, пришел к выводу, что это не сон.
Ксюша Крюкова А сейчас ты спишь или нет?
Это называется дремать! )
Ксюша Крюкова Вы имеете ввиду что сон был неглубокий?
Ок, попробую описать один из первых своих ОС. Не помню, с чего все началось, но я приехал на велосипеде к заправке (сюжет не начался). Стал думать, зачем я здесь, пришла мысль- надо велосипед заправить (завязка сюжета). Я мысль отверг, так как велосипед заправлять не надо, и вообще техники никакой у меня в то время не было, а просто так я бы не поехал туда. Так что, по здравому (и довольно быстрому) размышлению- я находился во сне. Велосипед я тут же бросил, стал осматривать заправку- на вид довольно обычная, в реальности не раз проезжал мимо нее по дороге. Было светло, температура не ощущалась, ветра тоже не было, вокруг- зелень. Типа лето. Подошел к мужикам, о чем- то говорившим (машин не было вообще) и говорю- да это все сон. И как начало все колбасить! Картинка сразу расфокусировалась, сон "поплыл". Но я уже кое- что знал, и сразу же упал на асфальт, рядом с клумбой- прямо где стоял. Стал трогать асфальт, зачерпывать рукой землю, разглядывать. Зрение улучшилось, но первоначальной четкости уже не было. Осторожно поднялся с земли- ноги немного чувствовались, оперся на колонку. Немного постоял и стал думать, что делать дальше, вдаль было плохо видно. Попробовал протереть глаза- открыл их уже в реальности. По пробуждению чувствовал себя замечательно, как будто зарядился.
Удачных осознанных снов!
Ксюша Крюкова Прикольно, немного на мой похож!! Вообще, осознанные сны очень хорошо запоминаются, да? Все мелкие детали
Был один сон, я мужику говорю - ты понимаешь, что мы во сне, а он молча ушёл и тут всё, походу нельзя говорить это никому, это было год назад
Ксюша Крюкова Почти как у меня!!!