Бросил девушку была другая, она пыталась понять что происходит, плакала звонила просила приехать, а я игнорил а потом признался но после она перестала звонить. А я понял что люблю только ее, она моя жизнь!
Позвонил ей думал она будет зло со мной говорить иои трубку не возьмет, а она очень по доброму говорила, сказала что рада мне, но вот не предложила встретится она раньше просила приехать. Сама закончила разговор но так по дружески.. . может и не любила никогда? Ненормальная реакция для брошенной
Психология
Пожалуйста помогите понять реакцию брошенной девушки на мой звонок
Позвони мне позвони, только в ад меня не гони!
Почему же ненормальная? нормальная .. Просто Вы ее перестали интересовать вообще. И никаких эмоций Вы уже не вызываете ни положительных, ни отрицательных. Там все закончено. Воспитанная девушка не будет ругаться с посторонним человеком.
Все правильно она сделала, ты предал ее.... Этим ты показал ей свое пренебрежение, предпочел ей другую за ее спиной, ты - подлец, чего же ты теперь возмущаешься?
нормальная реакция. . .Вы "дров наломали", Вы и инициативу теперь проявляйте, если она Вам нужна: не ждите, когда она предложит встретиться, кайтесь, винитесь, сами просите о встрече ...) )
это не просто поверить вновь тому, кто однажды бросил, не факт, что она сможет.
А вы чего ждали? Слез? Криков? Да Вы ее и не знаете совсем. Молодец девченка!
Очень мудро поступила. Однажды предавшему-верить нельзя.
не любишь оставь в покое человека
Это просто вежливость. Что касается чувств - ты же сам ее бросил, какие могут быть претензии? Думаю, она тебя любила, но "любила" и "любит" абсолютно разные понятия.
Очень вежливая девушка. Странно, что нах не послала. Оставь ее в покое, козел
Да нормальная вроде, девушки странные вообще иногда бывают
Ну скорей всего ты ее бросил и она решила отпустить тебя с миром
А может ее кто то поддержал, и дал понять что ты ей не нужен
Тут много вариантов и девушку тоже понять можно
Тут вопрос в другом, любил ли ты по настоящему и любишь ли? Или просто сначала та показалась лучше, а к той ушел, а она стервой оказалась и ты обратно вернулся? Ведь твое от тебя не уйдет
Мы все начинаем ценить только тогда, когда потеряем. А уже поздно слишком, поэтому цени то что у тебя сейчас есть, а то и это потеряешь.
Наташа Шарипова
!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))
Наташа Шарипова
ЛО !:)))))))))))