Психология

Пожалуйста, помогите мне понять моего начальника, я запуталась.

Я недавно устроилась на работу. Там я единственный белый русский человек, остальные одной южной национальности. Самый главный босс(их же национальности) ко мне хорошо относиться, очень уважительно. Пока у меня точного расписание нет, вчера я работала до поздно и забыла спросить когда мне в следующий раз приходить. Сегодня утром звоню им, менеджера нет. А работу терять не хочу, поэтому сразу позвонила этому боссу. Он сказал что, сейчас пойдет туда, разберется и перезвонит мне. Через час перезванивает, говорит что менеджер уже приготовила для меня расписание на следующую неделю, а сегодня приходить не надо. И потом добавил: "Вы не могли бы сделать мне одолжение? Не говорите никому о том что, вы звонили мне. Просто с этими (назвал национальность) девушками я работаю уже 10 лет." Я вежливо согласилась и мы распрощались. А теперь не могу понять что он имел ввиду????Он что стесняется меня? Или боится что они заревнуют? Или он просто хочет чтобы я ему больше не звонила??? Он то с самого начала намекал что повысит меня...даже не знаю что думать.
Раз уж попали девушка в чужую среду, так для профилактики поузнавайте об их обычаях. Южнуе люди зациклины на традициях. По крайней мере там не принято просто так оказывать услуги молодым девушкам- это точно. Могут воспринять как ухаживание и слить жене или невесте. И вообще у этих лиц с тёплых кпаёв достаточно сильны родо-племенные обычаи, так что послушайте, что Вам босс сказал и постарайтесь больше не ставить его в неловкое положение.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Cпроси прямо у него. Везде своя иерархия, что здесь такого...
Алла Мищенко
Он проявил о вас беспокойство, которое, возможно, может его унизить в глазах подчиненных. Так помалкивайте, ему будет приятно, а вам ничего не стоит.
Менеджер, конечно, девушка или женщина? ее-то он и имел ввиду. Если она узнает, что вы через ее голову общались с боссом (что не принято) - она вас невзлюбит или вообще со свету сживет. Неважно, что ее не было, наоборот, это даже усугубляет положение.
От этого и предостерег вас босс. Ему и так приходится отчасти скрывать свое доброе к вам расположение, чтобы не вызывать лишней зависти.
Даша Юрковец
с русскими работать слабо?
Елена Рочева
Какой воспитанный и шикарно жизнью отполированный мужчина!!! БРАВО!!!! дайте адресок.. пжлст..!!
Просто возможно он вам помог из за того, что вы новенькая. и намекнул что дальше вы справляйтесь сами, а то могут неправельно понять дургие сотрудники или ему неудобно что он вас выделяет среди других. ))
А интересно, Ю что это у вас за работа такая, где одни южнвые национальности? :) вы вообще в россии работаете? ? хдд
Елена Букова Это связанно с продажей кое-чего.