Психология

Что вы поняли о себе, что помогло вам понять других?

Тот, кто понимает себя, способен по-настоящему понять другого. Тот, кто любит себя, сможет искренно полюбить другого. Уважает себя - уважает других. И т.д.
ВИ
Виктория Иванова
7 001
Лучший ответ
Как то так
скорее все то что я ничем не отличаюсь от остальных
Фундаментальное заключение Вед в том, что человек не бренное тело, а Вечная Душа. И это основа всей Психологии .
Не дали в детства знаний о том, кто и каким образом стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
и каким образом вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
каким образом сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Не рассказали правду.
Поэтому под гипнозом, зомбированием, кодировками Многие Девушки мудрые советы Старших не слушали,
убежали блудить до свадьбы,
целки им порвали, под гипнозом, зомбированием, кодировками делали аборты, под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди много лет.

Ну, скажи же ты, что не все тексты Разумные через мысли в мозги в голову приходят,
расскажи, что при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи управления тайной Чипизацией Населения, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Людей,
могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей!
Но нет!
Не говорят!
Видят, что Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди,
видят, что во вред самим себе и во вред Другим Людям создают нарушения Заповедей, видят, как Люди плачут, злятся Сами на Себя, обижаются Сами на Себя, горько плачут
и всё равно им не говорят правду,
скрывают информацию и правду!
Видят, что Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками во вред самим себе нарушают Законы Страны и Их ловят, судят, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы
и всё равно молчат и не дают знания Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
все молчат,
пока сам самостоятельно Человек
не догадается?

Вот ужас Какой!
И при этом ещё до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.

Другие Люди поняли или не поняли бы?
А вот я бы может быть
сразу об этом стала думать и рассуждать и стала бы учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков.
FF
Fluxi2000 Fluxi2000
87 694
Тихонова Анна Нет прошлых жизней. На Земле только один раз человек проживает. И эксперименты над людьми запрещены.
Понял, что нужно и можно воспитывать только самого себя. Другие подтянутся.
Ирина Полякова Понять и воспитывать - это разные вещи.
В двух словах не скажешь. Вообще то ,близко:
Переход количества в качество.
Что я поняла о себе .
Надо меньше доверять и меньше вести диалог с особями ,которые не состоят в браке .
Зависть ужасная штука .
Надо меньше доверять и общаться с людьми ,которые вместо помощи способны принести только один негатив в мою жизнь.
Надо навсегда вычёркивать из жизни всякого рода энергетических вампиров и людей ,которые кроме своего ,Я так хочу .
О людях лишь одно единственное,что люди ,как люди .
Продажные и продуманные и не более .
Эгоизм рулит .
ЮШ
Юлия Шибкова
31 693
Если ставить себя на место других, то можно понять всех...
Почти
Дарья Круглова
Дарья Круглова
23 613
Всем не выжить
И всем умереть
Внезапно смертен
Не разумен
)))
Только желание понять
Соглашусь с тем что ПО - у всех душ одинаковое. Дикое разнообразие в людях, создает именно биология.
Ирина
Ирина
4 016
Я - это не мои мысли.
Ирина А кто ты?
Если ты бывший демон,то ты сможешь понять и ангелов, и бесов, и их жертв.
И уметь сопереживать каждому из них
Жить следует только по Учению Святых Отцов Православной Церкви.
Ирина Полякова А свой разум вам не ценен?
Я поняла, что люди видят мир с разных точек зрения и вкладываю в слова немного другой смысл. Поэтому не стоит торопиться с выводами на их счёт. Лучше следовать совету: «Человек должен быть скор на слышание, медлен на слова и медлен на гнев» (Иакова 1:19).

Похожие вопросы