Психология

Что Вы об этом думаете?))) По-моему, в этом есть определённый смысл и правда жизни… вн.

она: ну так что? секса не будет? он: меня всегда поражало это… она: что? он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все… цветы, подарки, посещения ресторанов и кино, а женщина может просто прямо заявить “мне не хватает секса! быстро в постель!” она: мне тебе цветы подарить что ли? она: ну пойдем в кино!
Марина С
что говорить... присоеденяюсь ко многим араторам.... это всё наша жизнь поглащённая эмоциями и бытом.... в которой трудно сохранять равновесие особенно там где не остаётся чувств поглащённых временем.... да что говорить о нас.... возьмите в мире животных.... он самец.... который оказывает самке знаки внимания.... либо демонстрирует своё яркое оперение или свой грозный рык.... либо роет землю капытами и в итоге может и повезёт.... а что потом.... потом когда ей нужно она просто ложится рядом и приглашает его не важно чем он занят.... но слава БОГУ! Живёт любовь в наших сердцах которую надо холить и лелеять.... а все вопросы на которые мы ищем ответы.... под час мы сами создаём эти проблемы пуская всё на самотёк а потом плачем над этой бедой....
Светлана Жигалова
Лучший ответ
Сейчас больше говорят, а не слушают. И даже не пытаются прислушиваться. И не только в семье
Роза Чупрова
потеряна нить понимания друг к другу.. . разучились говорить и чувствовать.. . лень...
Ничего нового?!))) Меня секс ваще не влечёт, пока нет искренних чувств ко мне..)) Секс то же что дрочиловка!!)) В сексе нет человека, точнее души!!)))
Здесь любовью и не пахнет. Любовь держится на интриге ( в хорошем смысле этого слова) , а не на ТАКОМ общении. Если в семье - такая правда, мне жаль супругов, мающихся рядом, вместо того, чтобы получать ЯРКИЕ впечатления от любви.
Было бы очень смешно, если б не было так грустно....
Оля Кузьмина
Она головой упала, бывает=))
Ирина Кудря
У Вас свободно?
- Да!
- Тогда я Вас люблю.. .
- И вот моя фата.

- Милый ты не занят?
- Нет.. .
- Давай пополним.. .
- Мой дамский туалет.

- Ты голоден?
- Да, уж третий день.. .
- Сходи в кафе,
- Неужто лень.. .

- Дорогой.. .
- Не знаю.. .
- А что с тобой?
- Мечтаю.. .

...Он, она и их пенаты.. .
- Меня ты любишь?
- А зачем?
- Ведь мы женаты...
Мужчина, реагирующий на слова “мне не хватает секса! быстро в постель! ” , и выполняющий КОМАНДУ - всего лишь пес.
Вполне возможно - служебный. .
Если только это не ролевая игра..
Dashenka Kovalenko
Что то вы напутали.... все в точности до наоборот....
согласна
Суровая правда ...семейной жизни)))))) ) Хи-Хи
Если мужчина не будет добиваться женщины, - рушится весь жизненный смысл существования МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ, зачем тогда это все?!.. если женщина, будет выполнять не свою роль....
Партнеры приелись друг к другу -такое бывает, если во главе угла тело, а не душа)))))
****ПЕРЕД СВАДЬБОЙ****
ОН: -Ура! Наконец-то! Я дождаться не мог!
ОНА: -Может, мне уйти?
ОН: -Нет, даже не думай об этом!
ОНА: -Ты меня любишь?
ОН: -Конечно!
ОНА: -Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: -Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: -Будешь меня целовать?
ОН: -Буду!
ОНА: -Будешь меня бить?
ОН: -Ни в коем случае!
ОНА: -Могу тебе верить?
ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ..)))))))))) )
Marina Nikolaejeva
К сожалению но факт Один и тот же суп всегда приедается НАДО РАЗНООБРАЗИТЬ!
Ирина Сычева
о времена, о нравы... .
нормально.. . у мужиков всегда отмазки...
Ленчик Lenka
Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает! Ему нужно сблизиться сначала душой, а потом телом, а ей наоборот. Или вообще ей нужен просто партнёр, а он размечтался.
Олеся Ильина
а по-моему.. все в норме..). .
мужчина у нас кто?.. охотник.. а женщина у нас кто?.. добыча.. по крайней мере так считают многие мужчины. .
ну бывает же.. что добыче тоже хочется внеурочного секса.. а ей охотиться не положено.. так что.. "за что боролись.. на то и напоролись"..)..
По всякому ведь бывает-если вопрос существует.
Наталья Попова
или так -
Смешарики нового времени. Ибо женщина по определению не может "просто быть развратной" и сексуально озабоченной. Одного раза (по природе) достаточно чтобы забеременить - и всё. Какой тут "секс", я вас умоляю.
Алёна Костина
я об этом вообще не думаю.
у меня обет безбрачия и целомудрия
странные вы какие то
это маски и продуманное поведение для обывателей без определенной заданности они просто не смогут существовать..
Возможно, в этом есть смысл, но у меня всегда в этом вопросе все наооборот.
Я не готов на все..., чтобы добится женщины, и обычно это я прямо заявляю что мне нехватает.
дурастика какая то.
это откуда?

вот сам выговори вначале,

он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все… цветы, подарки, посещения ресторанов и кино, а женщина может просто прямо заявить “мне не хватает секса! --так люди не разговаривают!

это зануды и у них так всегда и будет.
Aibat Tasbolatova
Па моиму это часный разговор двух канкретных людей. Наверно для них смысл смысл есть.
Ж=
Женька =)*.]
Смешно! Что в жизни только не бывает! Мы привыкли к стериатпу.. . А у меня муж желает таких отношений....
Nadezhda *
Есть смысл смотря кто в ком или в чем больще всего нуждается.
а чё резину тянуть-то?
она-имеет стимулятор
он-имеет стимул
оба - мир без любви.
Алена Павлова
Не думаю, что всё определяется сексом. Есть женщины, что на неё и бульдозером не затолкаешь, и не только по тому, что она непривлекательна. Посмотрите на "светскую львицу" - Ксению Анатольевну - "звезду", "талантливую телеведущую", "пИсательницу"... а меня почему-то тошнит...