Психология

Что для вас самое главное препятствие, чтобы подойти к человеку и начать общение?

груз неудачных прошлых попыток
Кмбат Карипаева
Лучший ответ
А мне это надо ? ))
Эпидемиологическая обстановка.
Narek Glchyan
Невостребованность.
Нина Родькина
Если я выпимши а он трезв, ему неприятно будет со мной разговаривать.
Спящий человек под ногами)))
С кем воевать, когда везде и всюду
Ира Трошина
*
С кем воевать, когда везде и всюду
Твои же части в зеркале времён?
Когда отмоешь «грязную посуду»
Найдешь Себя под маскою имён.

От разделенья Истиной спасённый,
Перенесёшься в царство чистоты…
Где поджидает заново рождённый,
Богоподобный - тот же самый Ты.

© Copyright: Ира Трошина
Отсутствие потребности в общении
Алла Цвигун
Чиновничье кресло у человека под надменной задницей - чем выше обезьяна влезает на дерево, тем неприглядней вид сзади.
* *
Голос в голове, который твердит о том что все мои ассоциации внешности с характером тщетны и иллюзорны...
слишком фантастично, что человек вот, рядом... он же на другой планете по моим расчётам, это никак не могло случиться, это невозможно.. приму за галлюцинацию.. впаду в ступор и тупость и даже агрессию от своей тупости ...потом, конечно, начну медленно соображать, но уже поздно. И так до бесконечности, каждый раз.. снова и снова и снова. Здесь нужна встряска его голос, называющий меня по имени--единственное средство встряхнуть, как в обмороке нахлопать по щекам или нашатырь под нос... но он же даже представить себе не может, ему это не непонятно..
При неапхадимасти падайду и начну если па делу нужна! : )
Didina_ Moldovan