Психология

Что делать в том случае, если очень сильно хочется пообщаться а не с кем? В интернете когда пытаюсь начать общение +

С интернет знакомыми, то от этого только хуже. Ибо многие игнорируют, ты вот пишешь что-то, а в ответ игнор... И это очень сильно задевает и бесит. Высказать им всё не хочется, потому что, потом наверняка будут считать что я выпрашиваю общение и ставлю какие-то условия. Испортятся отношения из-за этого. В живую у меня нет ни знакомых, ни друзей, ибо сижу дома пока. Им просто неоткуда взяться. Выручает только интернет. Такое. Иногда очень хочется общения а когда другие тебя игнорят то просто бесит... Как это называется вот :D
у тебя есть всегда возможность общаться с Богом, излить свою душу, 24 часа в сутки, Который тебя любит, готов и хочет тебя выслушать, поговорить с тобой, и может послать в твою жизнь человека, с которым ты сможешь вести искренние беседы...
Кристина
Лучший ответ
Надюшка Малахова А у тебя получалось общаться с Ним?)
Кристина но сам Бог сказал, не хорошо человеку быть одному.. поэтому должна быть у человека ещё вторая половинка, одно не заменит другое, поэтому желаю Вам иметь и с Богом общение, и иметь друга по сердцу)
Когда право других на выбор бесит -
это эгоцентризм. С такими общаться не любят.
Советую подписаться на какой-то форум с комментариями
и развивать общение там.
Надюшка Малахова Я им не показываю своих темных чувст. Игнорируют - я тоже молчу в ответ, не пишу плохого. Но внутри чувства распирают...
Господи как мне это все знакомо
Ирина Сенькина
Требовательность к другим это как раз то качество, которое их сильно отталкивает. Из-за этого и прекращают общение, я думаю.
Что бы было с кем общаться, нужно быть интересному ...а не просто болтать без умолку)
Счастье не в общении заключается, а в том, что вы ЕСТЬ
Как всё просто, когда все бесят, начните общаться с собою... Это не менее увлекательно. Возьмите лист или холст и творите... Вы даже не представляете, сколько собеседников появится рядом..))
Надюшка Малахова Сомневаюсь что появятся...
капранов семинар 33 сундаков уроки русского языка
Марина Валиева
Если чего-то хочется, спроси себя зачем? Найдешь ответ - спроси как это получить?
"ты вот пишешь что-то, а в ответ игнор..." а зачем пишешь и какого ждёшь ответа? и кстати, откуда уверенность, что на любую твою фразу должны отвечать незамедлительно? У каждого человека по сути нет никого, кроме себя самого. И в начеле следует научиться гармоничному общению с собой. В противном случае никакое общение с окружающими не даст радости.
Надюшка Малахова Постоянно чувствую что чего-то не хватает... Поэтому и жду какого-то внимания что-ли.
А с собой если честно, у меня не простые отношения :D
Много страхов внутренних, из-за них сложно действовать в жизни. Эх..
Та же проблема. Если хочешь могу пообщаться. Дать совет.