Психология

Что делать в таких случаях? Смотрю на нож хочется в грудь в легкие себя им ударить

смотрю вниз с балкона тянет выпрыгнуть с разбега? Не пойму почему именно такие мысли в голову лезут, а не другие? Только разум понимает что нет не стоит этого делать остановись уйди с балкона, уйди от ножа
Svetlana Nosova
Это невроз. Не советую пить транквилизаторы. Боритесь с этим состоянием. Уводите свои мысли в другую сторону.
Света Хамидов
Лучший ответ
Стрелялок смотреть нужно меньше не телеку....
Lena Tronina
Svetlana Nosova Я телек не смотрю у меня он отключен
негативные мысли доставляют радость от того, что они не реализовались
Мысли от бесов. (если не тролишь)

Лечится православием.

О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM

"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm

Мудрые мысли и некоторые советы святых отцов и старцев наших дней.
http://www.golden-ship.ru/load/novonachalnomu_pervye_shagi_v_pravoslavii/mudrmysli/32-1-0-1370
Svetlana Nosova Я не тролю пишу как есть!
Неулептил попей, пройдёт!
Читай Отче наш, вампы отстанут и не будут навязывать эти мысли.
Намажь себе член мазью ,, Финалгон ", дурные мысли- то и уйдут. Сразу жить захочешь.
Елена Дунаева
Svetlana Nosova Что намазать?
Обратись к психиатру или неврологу. Это не нормальное явление.
Говорят, что человек, совершающий самоубийство, «навечно решает временную проблему». И хотя порой в это трудно поверить, даже самая безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему. В Библии объясняется, что мы живем в «необычайно трудные времена» и люди, как никогда раньше, угнетены всевозможными бедами (2 Тимофею 3:1; Экклезиаст 7:7). Согласно исследованиям, большинство тех, кто совершает самоубийство, какое-то время страдали депрессией*. Это говорит о том, что порой требуется медицинская помощь. Врач может рекомендовать определенное лечение или изменения в режиме питания. В некоторых случаях лечение хорошо дополняет физическая нагрузка. Квалифицированная медицинская помощь принесла облегчение многимЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ...

Поделитесь своими чувствами с тем, кому вы доверяете

Изливайте сердце в молитве к Богу

Обратитесь за медицинской помощью.
Может, у тебя в жизни хреново? Издеваются в школе? Думай, что ради 20 (или сколько у тебя человек в классе) придурков ты не уйдёшь из жизни. Если вы не учитесь в школе, то найдите хобби. Задумайтесь: Это хобби, то что меня интересует или это мне навязано? Пообщайся с родственниками. Вообщем, найди смысл жизни. Можете сходить в церковь или к психологу (к психологу опаснее, могут на учёт к психиатру поставить). Мне самому хреново жить, но я держусь.
О*
Ольга ***