Психология
Люди! Спасите - прикрывают торренты. Скоро инет будет бесполезен. Что делать? Мы - нищие. А смотреть кино хочется.
Кроме торрентов, есть и другие файлообменники. Включая и те, которые настолько децентрализованны, что их вообще невозможно прикрыть. Просто знать надо.
А может просто пора пойти работать?
Смотрите в онлайне. Правда там тоже проблемы бывают.
Придется смотреть в онлайне. Вообще, я не верю, что этот закон будет работать. Когда-то лет 10 назад у нас проходила акция против пиратских дисков. Свезли со всего города пиратские CD и DVD на стадион, позвали телевидение и зрителей, пригнали бульдозер, чтобы раздавить все диски. Уже дали команду давить, но народ бросился под бульдозер, люди хватали диски и уносили, кто сколько успел. Потом это показали в новостях.
Примерно то же будет и с интернетом. Кстати, вот есть интересное видео для любителей скачивать без последствий: http://www.youtube.com/watch?v=Vm173T00bhE
сама горюю. . так удобно .. список литературы сын принес на лето .. пошла, качнула все, в электронку скинула .. читает ..
кроме интернета и кина есть много других интересных занятий
вот как раз торрентов я всячески избегаю: если случайно наткнулась, так тут же ухожу от их перегруженности рекламой порнографического характера и подозрительных ссылок на что угодно, только не на то, что ими обещано.. . Наверняка там троянов и вирей полно, а чистых порталов и сайтов штук несколько знаю, где можно фильмы бесплатно смотреть и в оч. хорошем качестве.. . Легально - бесплатные программы, опять же, не с торрентов скачала и хорошо себя чувствую.. . Так что если торренты прикроют, я плакать точно не буду, мне чего надо, я и без них нахожу...