Психология

Я актриса, а Вы лишь смотрите кино..

иди в театральный) решит все проблемы)
Ainur Bekseitova
Лучший ответ
Настя Гордиенко Поздно уже!;) Мне 27
Ainur Bekseitova учится никогда не поздно! многие таланты открыли свое лицо миру уже на 4ом десятке)))
может коллегами станем..))
Это - до первого фиаско.... и капустник не поможет
Ирина Артемук
Настя Гордиенко Фиаско чего??;)
Да вот Хамство и Вранье (помню, недавно, нахамила одной барышне, что я якобы её ревную к одому парню, но я то знаю. что он мне не нужен (с) ) - к Актерскому Таланту отношения не имеют вообще =)

Напрасно мрак рисует зеркала,
От ужаса лицо закрыто.
Лишь отшлифованные грани
В стекле проклятом и разбитом.
Ольга Яковенко
Настя Гордиенко (помню, недавно, нахамила одной барышне, что я якобы её ревную к одому парню, но я то знаю. что он мне не нужен (с) ) - к Актерскому Таланту отношения не имеют вообще =)

;)) И к чему же это имеет отношение??:))
Это очередное ваше представление)
Настя Гордиенко С чего Вы взяли??;)
Организуйте самодеятельный театр.. .
И вы будете на сцене, и ваши единомышленники найдут чем заняться. )))
Мarita
это способность хорошо видеть себя со стороны, всегда наблюдать как за сценой, отличное полезное качество и масса ему применений.... да, окружающие не понимают в чем прикол... а жаль..., желаю Вам найти тех, с кем интересно и весело будет поиграть вместе
Ekaterina Tkacheva
Уважаемая актриса! В этой жизни каждый из нас артист, актёр.. .
Роли у всех разные.... Добрые, злые, военные, криминальные... .
Так что в этом плане никто из нас не одинок !..
Настя Гордиенко Я имею ввиду актёрский талант, он дан природой!
Все в порядке. Весь современный социум это и есть одно огромное общество спектакля.
и не переигрывайте )))
Играете с людьми или людьми? Заметьте разницу!
будут дети, будет муж.. .
не до актёрства потом.
сильно не привыкайте!
Ну, что ж, если ты играешь в жизнито вряд ли ты сможешь быть достоверной на сцене... Это из опыта...
Настя Гордиенко из чьего опыта?? А разве актёры, которые играют в кино, не играют в жизни???:) мне кажется, это уже вошло в их привычку.
По приведенному примеру, ты не актриса, а овца гнойная и дешевая интригантка)).
Настя Гордиенко Не интригантка, а правильней писать интриганка! По работай над своим правописанием!
Главное не переступить черту, и не забывай хитрая лиса двумя ногами попадает в капкан и один добрый совет нельзя играть с чужими жизнями земля круглая и жизнь жестока накажет поверь это проверено.
Настя Гордиенко По Вашему, я играю с чужими жизнями??
Настя Гордиенко ..я всего лишь играю с своими завистниками или с ситуацией..при чём здесь жизни?) Не преувеличивайте.
с возрастом это пройдет