Психология
Почему люди чаще стали смотреть кино про зомби?)
Руководство по спасению или инструкция к будущему?)
Втягиваются в новую реальность)
так сами стали такими же
В этом есть заслуга интернета.
другого кино нет
потому что зомби обнаглели
Ваще ни разу не смотрел за последние лет 10
Ученые утверждают что население нашей планеты стремительно глупеет. Тут не только фильмы с примитивным сюжетом, раньше люди запоем читали научно-популярную литературу, а сейчас вместо этого смотрят комиксы и аниме
В жизни как в кино.
Чувствуют, что приближается зомби апокалипсис.
видимо видят в них себе подобных

Мне не сами зомби интересны, а постапокалиптические сценарии
Инструкция по спасению в будущем.
Подобное притягивает подобное потому что!
Любят мистику.
Надо же . хоть теоретически подготовиться к грядущему Зомби апокалипсису))))
Люди смотрят то... что выставляет киноматорграф.. а там... свои заказчики
разве? мне давно не попадались такие фильмы.. последнее что помню "обитель зла" но и то больше из-за красотки Милы
вообще такое не смотрю)
как это сказать? --"ушедшая натура"... во!)
НАШ ВЕК
Не плоть, а дух растлился в наши дни,
И человек отчаянно тоскует...
Он к свету рвется из ночной тени
И, свет обретши, ропщет и бунтует.
Безверием палим и иссушен,
Невыносимое он днесь выносит...
И сознает свою погибель он,
И жаждет веры... но о ней не просит.
Не скажет ввек, с молитвой и слезой,
Как ни скорбит перед замкнутой дверью:
«Впусти меня! – Я верю, Боже мой!
Приди на помощь моему неверью!..»
Не плоть, а дух растлился в наши дни,
И человек отчаянно тоскует...
Он к свету рвется из ночной тени
И, свет обретши, ропщет и бунтует.
Безверием палим и иссушен,
Невыносимое он днесь выносит...
И сознает свою погибель он,
И жаждет веры... но о ней не просит.
Не скажет ввек, с молитвой и слезой,
Как ни скорбит перед замкнутой дверью:
«Впусти меня! – Я верю, Боже мой!
Приди на помощь моему неверью!..»
Кому нравится, те смотрят. Вряд ли их стало больше.
мне никогда не нравились кино про зомби... раньше смотрела ..сейчас не смотрю вообще. И раньше люди так же любили смотреть кино про зомби, как и сейчас.
Извращенцы какие то любят это всё.
Так его лепят кому не лень
Людмила Герасимова
Васярман
Хотят отличить окружение (глобально) от них
Потому, что стало больше таких фильмов!
себя узнают
Это интересно по началу, молодым. А потом эта фигня надоедает и отвращает.
Свой какой-то адреналин, страх, борьба. В тоже время какая то свобода от социума. Новая жизнь правила.
заполонили
А как вы это выяснили ?)
Мария
Рассказывают)
Вакцинированные про себя смотрят.
?-Дашуль Kiss-?
Ну блин и ляпнул... Небось от своего настоящего имени такое не скажешь, в кустики. А анонимно можно любую хрень ляпать, пользуясь тем, что пока не сажают вас...
А как вы это определили? Я не стал чаще смотреть кино про зомби.
мб нравится эта тема. люди не станут смотреть то, что не интересует
Потому что в жизни тоже зомби
Потому что готовимся к зомби апокалипсису
Короновирус появился и тема всяких болячек поднялась. Вот и вспомнили про зомби вирус
так надо
Зомби это одна из популярных тем, мне к примеру нравится то как люди выживают, какие решения принимают, ну и зомби это существа которые возможно появлялись в мире или же появятся (во что я очень мало верю) (вобщем хотелось бы испытать себя в апокалипсисе - моя странная и сумасшедшая так сказать мечта что-ли)
Родственная тема возможно.