Психология

Если лечь поудобнее, налить кофе и просто смотреть кино.. Вы бы считали такой вечер хорошим?)

Добрый вечер!)
Да считал бы хорошим, если фильм интересный, и рядом под крылышком любимая, то это был бы самый счастливый вечер...
Елена Ляпина
Лучший ответ
Это прекрасный вечер. Зачастую я так провожу вечер субботы и воскресенья.
М)
Маргарита )
Не в коем случае. Во первых - я если кофе пью, то при этом курю. Без курения кофе мне не вливается. А в комнате я не курю никогда. Момент второй - пить лёжа? Как так пить лёжа? Я даже в ранней молодости портвейн лёжа не смог бы пить, а вы о кофе. Нет уж, в постели еда и питьё - не для меня. И момент третий - меня на просмотр фильма раскачать - это подвиг. Ну ладно, книжку почитать, ну музыку послушать - это моё. А фильмы - не люблю и всё тут.
неа, хочется чего то вкусненького, не фига валятся)
Ага.. поел, поспал.) А потом худеют круглый год.)
Елена Павленко
Сносным.
А хороший - когда так заигрался с внуками. что вечером уже не до кофе.
Иногда бывает и такое, зависит от настроя.
Да, если примостившись сзади избранник играет локоном волос над шеей и неровно дышит, но не мешает общению с искусством)
да, и шоколадку запретную еще)
Нет!! Это просто дорога ко сну!! Сайт ответы -куда интереснее и полезнее чем кофе на сон грядущий и еще и кино придуманная кем- история или еще там что??!!
Dinara Ilipbaeva
Примерно так я вечера и провожу регулярно. Мне норм.
...без трёх проституток - нет...
Водка без пива - деньги на ветер...
Честно говоря, я сегодняшний вечер хочу именно так провести. Уже даже фильм себе для просмотра приготовила. Скоро пойду за чашкой чая и шоколадкой))
Юлия Веселкина
и ещё вкусняшек разных))
да, почему бы и нет)
приключенческий фильм :)
Дашунька ***
Конечно. Вчера дети смотрели так фильм " Война планеты обезьян". Тишина, покой и уют.)
О, да . Очень хочу расслабиться