Психология
Предстоит общение с людьми, с которыми я очень давно хотела пообщаться. Блин, нервничаю, вдруг облажаюсь, пургу
прочитай рассказ О. Генри "Последний листок" и сразу поймёшь, что все твои волнения не стоят и ломаного гроша и перестанешь нервничать вообще
Нурсила Гиясова
Спасибо. прочитаю)
На один раз общения - можешь не настраиваться... все равно в последний раз.. На длительное - экспромт, импровизация, естественность, женственность присущая, иначе на остальных надуманных заморочках рано или поздно в процессе проколешься.. . Для старых знакомых бесполезно. Что хочется показать как ты за это время поумнела и этим имеешь желание произвести впечатление... их старый стереотип придется ломать долго, с первой встречи все равно не получится.. . А вообще - удачи тебе. Расслабься и получай удовольствие... если хотела...
Так и начните с юмором ) Я волнуюсь, могу что-то не так сказать ...Поддержите меня ?)
Посмеетесь и обстановка наладится ..)
один стежок, сделанный вовремя, стоит девяти. .
меры надо принимать своевременно. .
не настраивайся на лажу.
не программируй себя.
всё будет хорошо, вот увидишь. .
глупо - бороться с волнением. от этого настроение
пропадает.. думай, что говоришь, этого будет достаточно.
меры надо принимать своевременно. .
не настраивайся на лажу.
не программируй себя.
всё будет хорошо, вот увидишь. .
ты такая - какая есть.. и другой тебе быть не дано.. себя - бояться.. себя- потерять!.. будь собой! ..и ничего не бойся! Смелей.. всё будет хорошо!
расслабься и получи удовольствие)))
О, ну что вы себя так накручиваете. Может, им понравится ваша пурга, только нести пургу надо уверенно. Вообще, будьте собой, ведите себя естественно, и всё.
Если ты решилась, значит нужно было что-то преодолевать.. А раз нужно было что-то преодолевать -значит были с этими людьми какие-то отношения.. А раз были такие отношения, которые пугают и манят к общению....
Давно хотела, значит люди знакомые .Тогда нечего и стесняться, все равно останешься собой .
Елена Волкова
может быть, действительно имеет смысл "наслаждаться собой, такая, какая есть"
и говорить, что думаешь, многие ценят прямоту
выпей перед встречей успокоительные
Как правило когда, я стараюсь себя заставить не нервничать, начинаю нести всякую чушь, а когда нервничаю, но не обращаю на это внимания: запинаюсь, со стороны видно что жутко нервничаю, выглядит смешно, но при этом я это я, и никакой чуши. Это выглядит разве только смешно, но не глупо. =)))
Забей, само образуется, я обычно так делаю.
Заготовьте речь заранее и по бумажке, как наши вожди...))))))))
если люди хорошие - поймут и не осудят
а о дурных чего вам жалеть?