Психология

Что делать. если мужчина, с которым ты очень давно вместе, тебя сильно разочаровал??)

Не верю!)) ) Я сейчас как Станиславский буквально.. . Такого просто не может быть или где были ваши глаза все это время. Потому что человек, с которым давно вместе не может случайно или внезапно разочаровать. Мы как правило знаем, с кем имеем дело.. . Просто в какой-то момент вы изменили отношение к нему и к его недостаткам, не было необходимости реагировать или вас не касались его неблаговидные поступки.
Наталья Кичигина
Лучший ответ
оставь)) на даче в хозяйстве пригодится))
Развестись, и выйти замуж за 18-ти летнего...
Ничего - не впервой. Было бы гораздо необычней если бы не разочаровывал.
Значит, вы еще не созрели для отношений с ним) "Разочаровал" - так потребители говорят)
ну разочаровал мну какой-то друг, а вы что можете здесь сделать то?
Наталия Глебец
Проглотить и любить его дальше, ведь он не виноват что вы о нём напридумывали себе.
Устраиваю разборки своему больному воображению))))
Можно стать стервой )))
Ну или простить...
Рыбка Рыбка
Понять, со временем и простите, а может и сразу простите. Иногда человеку нужно давать шанс ошибиться, люди иногда не знают как себя вести, в ситуациях, с которыми они не разу не сталкивались, всегда есть выбор как поступить, просто плохой выбор, показался хорошим, а только оглянувшись понимаешь, что это был плохой выбор. Ни кого не нужно осуждать, за выбор.
Думаю, он будет вам благодарен, по-настоящему.
Рыбка Рыбка Нихрена себе Вы демогогию развели )))