Психология
Как женщина может узнать, любит ли она мужчину, если они вместе очень давно. Как не спутать- это ее равнодушие или
Не знаю на сколько давно. Могу только судить по себе. Мы с мужем 20 лет вместе - я не сомневаюсь в своих чувствах. Любовь ни с чем не спутаешь. Это чувство, когда хочется все сделать для любимого человека, чтобы он был счастлив.
главное - чтобы не было равнодушия!
Если женщина мужчину ненавидит - значит, она его любила, или любит, или будет любить!
...а хочет ли женщина от этого мужчины ребенка, хочет ли встретить старость именно с ним? если она ответит себе сама, это и будет ее выбор...
Just Me
спасибо))
до сих пор не определилась?)))))
термины могут быть разные
вопрос в том, насколько комфортно обоим быть вместе
есть ощущение привычки от отношений?
если есть желание. . можно разобраться с чем связаны такие перемены.. . что называется любовью, а что ее отсутствие. . опять же - все детали важны
есть ощущение привычки от отношений?
Если возникнет реальная опасность его потерять - поймёт.
если еще не тошнит от него, значит сгодится) любовь приходит и уходит, а вот добились ли взаимопонимания в жизненных вопросах...
что имеем не храним, а потерявши платим. По данным ученых, любовь, вернее влюбленность - это химическая реакция, которая длится -3-5 лет.. . А истинная любовь- это уважение и забота друг о друге, величина постоянная. Страсть же и желание нужно подогревать, это приходящее и уходящее чувство.
та же проблема..
Готова отдать ему почку и потом месяц ухаживать за ним, пока он больной в постели лежит?