Психология

Как скоро женщине надоест бесконечно любящий ,верный,добрый мужчина??

Если она его любит... не надоест)
Иришка Сырова
Лучший ответ
найдёт более свежего тогда и уйдёт... ведь она ж притворялась..
Вкторя Крупник
Когда мамка будет с него сорвана)
Елена (***)
на второй день
Дело то не только в Мужчине и в образе жизни Этого Мужчины,
а ещё дело в состоянии Души от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Дело то еще в своих принципах жизни, дело в своем желании жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и жить с удовольствием и с радостью с Верой в Силу Единого Бога.

А вот что чувствуют в Своих Душах Люди, которые пытаются создавать измены в Семьях
и пытаются разрушать Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар
при том,
что в Этих Семьях Женщины регулярно постоянно с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью и с Уважением доводят до оргазма Любимого Мужчину и нет повода для измен?

Если бы еще в Этих Семьях Женщины не исполняли свои женские супружеские обязанности, а то ж в Этих Семьях Женщины с удовольствием и с радостью стараются регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Любимому Мужчине, а при этом Кто-то пытается создавать измены в Их Семьях? Зачем? Им то какая польза от этого? Им нет пользы от этого, нетрудно догадаться об этом.
Пусть создают Свои Счастливые Семейные Отношения и живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни и пусть дают возможность жить счастливо семейно Счастливым Семейным Парам.
ты мне уже надоел))
Любимый не надоест.
это только верующие женщины таких ценят. для атеисток - это типа омега самцы. и их они используют и плюют в них.
Диляра Ганеева
Как только у него обнаружится определенный недостаток в наличных финансах
Saule95
если женщина с умом то она никогда от себя такого не отпустит
Нууу, если этот сериал раз стописят повторят еще по телику, то надоест)))