Психология

Всем привет, у вас был такой человек, которому вы очень завидуете и уважаете сильно-сильно, сильнее чем остальных людей.

Короче я мини-дизайнер, делаю там шапки аватарки и т. д. Вот если б не сильная мотивация одного человека, я б никогда не стал мини-дизайнером! Я уважаю одного дизайнера, ему 18 лет, у него стаж 3 года! Я уважаю я люблю и ценю всей душой его дизайны!!! Они для меня как "крылья в рай"! И человек очень хороший, я у него спрашиваю он мне отвечает всё подробно. А у некоторых спрашиваю как это, как-то? Они отвечаю"Google в помощь", а может быть нету в гугл уроков!!! Вот тот дизайнер которого я очень сильно уважаю и очень сильно ценю! Он мне всегда помогает и даёт советы! А потом я подумал, почему я начал заниматься дизайном, потому-что меня и замотивировал тот самый дизайнер!!! Вот я его настолько уважаю, что даже если он забросит дизайн, я всё равно его буду уважать!!! Потому-что он для меня как близкий друг... У него такие крутые туториалы... Я его самый преданный фанат, можно так сказать. Я люблю его спид-арты! Ещё мне почему-то нравится музыка которую он слушает. У него такая хорошая музыка, что даже душа моя радуется, хотя редко бывает, что моя душа радуется... Но в каждых туториалах я слышу красивую и приятную музыку у него на заднем плане. Я даже ему пожелал жить вечно!!! Скажите у вас был такой человек?
Есть такой человек. Знакомая. Девочка, которая добивается всего сама. Главвное для неё - её цель. Всегда уважала прям её:).Только хорошим словом могу назвать :)
АС
Алина Саблина
120
Лучший ответ
Не сотвори себе КУМИРА!
Просто пользуйся опытом других и своим!
Zaporojan Ana
Zaporojan Ana
52 445
X.Ray - автор "Книги Мудрости". Но не завидую, т. к. это недоброе чувство.
зачем завидовать, просто любуйся и учись
АЛ
Анюта Лапова
26 948
Татьяна Сушкова-Воробьева На спид артах не научишься... А туторов очень мало
Есть. Но не завидую ему.

P.S.

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!