Психология

а кому Вы завидуете? ;)) сильно-сильно!...и по какому поводу?? :)))

...или когда-нибудь завидовали... :))
Ирина Эндерс
Сильно сильно никому, а так иногда - целеустремленным, не всегда могу довести начатое дело до конца, загораюсь быстро и так же остываю, есть связанные наполовину вещи, нарисованные наполовину картины, написанные на половину стихи, купленная гитара и выученные три аккорда....
Dana Kurmanbek
Лучший ответ
Важно в жизни научиться раньше радоваться успехам друзей, тогда именно радость будет стимулом для достижения и своих жизненных целей, а не зависть. Не завидую, пусть у всех будет столько сколько потребно, радости всем и успехов. ))
Я вас огорчу__ никому не завидую, даже В. В. ПУТИНУ
Даша Коломиец
никому и никогда не завидовала и не завидую...
Адель Галашова
)))))Детям))))))))))) их беззаботности и безоглядности)) Их искренности и открытости миру)
Madina Baktybaeva
Алёна, если честно, то никому)))))))
Пётру Первому: сидит такой спокойный, на лошадке, смотрит вперёд, -ничего его не волнует, ГИБДД мимо проезжает, документы не спрашивает!
Зависть - грех. Никому.
Вот, чего НЕТ во мне, так это ЗАВИСТИ!!!! Всегда все понимается одним выводом - ЧЕГО ИМЕЮ, ТОГО И ДОСТОЙНА И ЗА ТО СПАСИБО!!!!
сильно-сильно - никому
Сильно завидую людям образованным лучше меня, кроме знаний не завидую ничему.
Ни кому не завидую. У всех есть свои радости и свои горести.
Жанка Темирбек
Уверенности можно позавидовать, везению, силе воли. ;-)
Lazzat Akjoltaeva
В детстве завидовала детям, которые ходили в садик. Я убегала от бабули. пролазила через забор в садик и лупила их-чтобы не очень-то воображали. Потом завидовала пионэрам в пионерлагере -меня мама в своем страшном сне туда бы не отправила и я тоскливо глядела с пляжа на, их пилотки, барабаны и сияющие горны. Через пару лет я начала завидовать девочкам, у которых выросли сисьги. Я просила у мамы купить мне лифчик, мама смеялась: Зачем тебе? ",а я рыдала-меня глодала чёрная зависть-девочек с сисьгами мальчики зажимали, а меня-нет. я не хотела быть белой вороной! Хотела, чтобы меня тоже, того... зажимали. Став ещё сташе, я завидовала свободе других девочек-они могли ходить на дискотэки... Прекрастные годы! Как сейчас я завидую той себе-беззаботной, глупой девочке, которая могла прижаться к маминому плечу, подставить свою бестолковую голову под её прохладные руки и порыдать от души....
Тому, кто действительно занимается любимым делом
В.
Валентина ...
Так легче жить без зависти. То, что есть, то твоё, а что не можешь, так зачем себя винить.
Marina Malkova
Так уж прям "сильно-сильно"... даже не вспомнить, кому последний раз завидовала... .
После некоторых раздумий - тем, кто живёт у моря (понятное дело не у Белого и иже с ним) , у тёплого моря, в котором можно купаться не меньше полугода в году - вот моя единственная зависть, неизбывная, но никому не приносящая вреда: )

Почитаешь ответы - прям не люди, а Ангелы во плоти. .
Кто ж тогда грызётся постоянно со всем миром, если все столь независтливы ;-Р?
Uii Orehovo-Zuevo
Я завидую людям, которые живут у моря, где всегда тепло....
Никогда и никому. У меня все есть. Если нет, заработаем или украдем. Делов-то...))).
нет у меня такой привычки))) а вот порадоваться за других это мне легко))
Моника Оттмер
Я завидую по хорошему... У кого есть взаимная любовь, Большая, Светлая и Чистая... .
В реале такую любовь не встречала, значит завидую сказкам....
Инна Алтунина
По утрам кошке моей завидую. Ей на работу не надо. А вообще я человек не завистливый.
Нина Малая
Не завидую! Никому!
Говорят, чтобы быть счастливым, нужно не сравнивать свою зарплату и жену с соседскими )))))))
Никогда и НИКОМУ. !
И Слава Богу.
мне Повезло--- Йа НЕ завистливая !!!
Вера Платонова
Завидую племенам которые живут на остравах, далеко от всех этих городов... сами по себе))))
Оксана Живора
Тому, кто по роду своей деятельности побывал во всех уголках Мира!
|:.ann D.:|
Своей кошке!! !
Спит, сколько хочет, ест до отвала!
Все ее обожают! С утра до ночи массаж!
Не жизнь, а малина!
Даша Кожевина
зависть это грех и непонятие законов ее надо искоренять..
Елена Хохлова
Стараюсь никому не завидовать.
Nataliya .
богу завидую
Людям которые смеются когда им радостно, плачут когда грустно, для которых мир сказка и чудо первооткрывания, которые могут запеть на автобусной остановке и т. д. - т. е. детям.
Катя Ли
За тех, кто сам чего-то достиг - радуюсь, на тех, кто выехал за счет других - злюсь
не знаю, что из этого подходит под "зависть")))
Валюша Валек
завидую и сочувствую девушке, с кем сейчас мой бойфренд....
«Я хожу среди народа и держу свои глаза открытыми: люди не прощают мне того,
что я не завидую добродетелям их... »

Слава высшим силам, что космос уберег меня от завистливости, глазливости и дал самодостаточности, веры в себя, дай всем тогоже и жизнь ваша станет светлее, души чище, ведь зависть для ума — что боль для глаза, а жить с постоянной болью очень тяжко.

Уж лучше не завидовать, друзья!
Зачем душе своей такие муки?
Успех чужой переценить нельзя,
Гораздо проще – оценить заслуги!
Возможно, что счастливчик мудр!
Умён, возможно, просто грандиозен!
В своих трудах без устали спешит
он жизнь свою продлить, увековечить…
Опомнитесь, пока не поздно!
Так стоит ли тужить от зависти, друзья,
Терять на это силы? Жизнь не вечна…
Хочу я пожелать без зависти, друзья,
Хранить любовь ко ближнему навечно!
И пусть кому-то кажется беспечной
И жизнь счастливчика, и счастье бесконечным, но…
Только он один и знает насколько тяжело бывает
От недостатка искренней любви к нему, а потому…
Не стоит Вам, друзья, завидовать ему!

Помните: вы нужны миру! Никто не выше, и никто не ниже, никто не превосходящий и никто не подчиненный. Каждый к месту. Просто учитесь у тех кем восхищаетесь, помогайте тем кто в этом нуждается если это в ваших силах и просто будьте счастливы!
Зависть в любом проявлении - черное чувство, смертный грех, дал Бог жизнь вот и живи, нечего завидовать, лучше этого нет ничего
своим шестнодцати-двадцати годам.
Юлия Кузь
сама себе завидую, что жить - хорошо!!!!
Нелли Россова
Тем, кто каждый день может прожить так, как будто он последний
ОООООчень редко и тоо белой завистью
завидую многим животным, они живут без забот
а я завидую детям маленьким, беззаботные!
никому
То, что люди пишут что ни кому и ни чему не завидуют это не правда или они совсем безразличные ко всему. Завидовать-это не означает "исходить желчью"(извеняюсь), . У меня тоже всё есть и в жизни преуспела, но всё равно завидую и преклоняюсь -талантливым людям, людям с огромнейшей силой воли, отважным, душевным и т. д и т. пи, да даже завидую своей знакомой как у неё поставлен голос и речь.
детям. . у них все интересное впереди
облаку на небе
завидовать это не мое!
Завидую тем кто кто может спокойно отдыхать потому что сама кручусь как белка в колесе, ни минуты покоя хотя сама учусь, в 4 классе!!!!
иногда завидую тем кто на какихнибудь спортивных соревнованиях (люблю спорт!!!!