Перестать активно общаться, но не ругаться. Будте сами по себе. А на их злые придирки отвечайте юмором.
Вам завидуют - значит есть чему! А это очень даже хорошо с одной стороны))
Психология
Что делать с ними?мне завидуют сильно одноклассницы и из зависти пакостят.
посмотри, чему завидуют, определись что важнее мир с однаклассницами. или классный прикид... и.. действуй соответственно сделанным выводам.... (посмотри кино про миллионеров, как они одеваются. как пользуются косметикой, как носят украшения)
Все завидовать не могут. . Этим болеют по одному; -) Зависть не заразна.
Подумай, в чем не права ты? ?
Подумай, в чем не права ты? ?
Надобно всегда терпеть все, что бы ни случилось, Бога ради, с благодарностью. Наша жизнь - одна минута в сравнении с вечностью и потому недостойны страсти нынeшняго времене къ хотящей славe явится въ насъ. Оскорбления от других переносить должно равнодушно и приобучаться к такому расположению духа, как бы их оскорбления не до нас, а до других касались. В молчании переноси, когда оскорбляет тебя враг, и единому Господу открывай тогда свое сердце. Когда люди поносят нас, мы должны считать себя недостойными похвалы. Веди дела твои с кротостью и будешь любим богоугодным человеком. Сколько ты велик, столько смиряйся, и найдешь благодать у Господа. Много высоких и славных, но тайны открываются смиренным, ибо велико могущество Господа, и Он смиренными прославляется. Чрез меру трудного для тебя не ищи и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе - о том размышляй, ибо не нужно тебе, что сокрыто. При многих занятиях твоих, о лишнем не заботься: тебе открыто очень много из человеческого знания, ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их.
Может вам просто кажется, что вам завидуют...
Завидуют - значит в чём-то уступают, узнайте в чём и пользуйтесь.
Перевестись в другую школу.
чему завидуют? может ты зазналась и тебя недолюбливают? =)
пожалей их
напокасти тоже им, но чтобы они не подумали на тебя, а потом просто забудь о их существовании
А ты напиши, в чём конкретно проявляется их зависть? А то так тяжело что-либо сказать!
Быть сильной, и благополучно выбираться из любых передряг! А еще ищи поддержки у своих друзей - если они настоящие друзья, то помогут в любой ситуации!! ! +будь на позитиве и все будет ок!)
Похожие вопросы
- Как думаете,все ли женщины за 45-50 ЗАВИДУЮТ молодым девушкам и женщинам?Если завидуют то ЧТО вызывает эту зависть?
- Вы замечали, что завидующего человека обычно раздражает объект зависти? Всегда ли к раздражению примешана зависть ?
- а кому Вы завидуете? ;)) сильно-сильно!...и по какому поводу?? :)))
- Если вы считаете, что вам завидуют, значит ли это, что зависть не чужда вам самому?
- Все ли люди завидуют? Можно ли жить без зависти ?
- одна женщина завидует другой во всем жуткой завистью, смертельно прямо, и ей очень хочется, чтобы та другая была +++
- Как перестать завидовать людям? Как избавиться от зависти?
- Я завидую счастью других. Как побороть зависть?
- Психология завистников: Как вы думаете, человек, который завидует, больше хочет получить предмет зависти или...
- Кому вы последний раз завидовали и какова была причина зависти?