Психология

глупый будет завидовать умному....а кому будет завидовать умный? И не говорите мне что у умного зависти нет....

Наталья Любина
Я завидую идиотам, сидят пускают розовые сопли, ничего не знают, не понимают, считают себя умными
Лилия Сметанина
Лучший ответ
Счастливому он будет завидовать...
Елена Жукова
Екатерина Недопёкина глупо завидовать чужому счастью..
Елизавета Рыжакова Блин, не заметила ваш ответ, написала тоже самое)))
глупому конечно
что он глупый и ему не все доходит
Татьяна Носова
Есть множество умных и глупых, и степень умности и глупости так разностороння и многогранна, что завистливый человек без уныния и злости не останется ...
Виктория Кайп
любви ...ибо она не превозносится, не гордится, не бесчинствует ..
* Надежда * Тарковский - здорово! Напомнили....спасибо.
Умный всегда завидует глупцу.. . Ибо никогда не может быть безрассудно счастливым.. .
Проверено!
Мудрому.
Красивому и здоровому
Татьяна Левина
И умный и глупый завидуют удачливым и успешным. Мудрый не завидует никому.
Юлия Бороздна
умный завидует проституткам. как мужчинам так и женщинам.
с одной мыслью-час унижения, остальное досуг....
Татьяна Скляр
Умный будет завидовать счастливому.
Лера Квакина
Хороший вопрос - с поковыркой. Чтобы на него ответить, надо, по меньшей мере считать себя умным - а это гордыня! Всегда найдется кто-то, кто умнее тебя. Я думаю, что умный будет бороться с завистью, ибо должен знать о ее последствиях. По-настоящему умный, мне так кажется, должен стремиться к духовной продвинутости.... Хотя, кто их, умных, знает...
Galina Gladyreva
умный будет завидовать глупому, потому, что глупому легче живется.
Не знаю я кому завидует умный! не знаю! А я вот умным завидую!
Более умному) Как у детском мультике "не говори что умен, встретишь более умного, не говори что красив, встретишь более красивого"...ну и так далее)
Meruet Karagulova
Дураку. Им то везет.
Hasmik Davtyan
а умный будет завидовать гению,,,, а гений кому????
не знаю, не могу примерить, у меня и так всё есть...
Вера Самарина
глупому, от ума-то горе одно или не одно
Завидуют не глупые или умные, завидуют завистливые. А кому- найдут!