И мысли не возникало.
Мне нравится, когда люди находят свое. И носят то, что им к лицу и живут хорошо. Может я бы и хотел, как они, как соучастник, не за них, но у меня своя жизнь. Чужую не примерял. Люблю смотреть на счастливых и талантливых, да хоть в чем. Это правда. Никогда не понимал: я хочу, а у него есть. У каждого есть то, что ему "к лицу" или носит не свое, если дурак. Не понимаю вообще что такое зависть. Я не правильный, я нормальный. Мне ничего не чуждо. Но зависть, это животное ощущение, сжирающее мозг, а я очень человек. Да мне и мало нужно. Свое не растерять.
Психология
А вот кому вы завидуете?? Вот если честно?) Никому?) Никто никому не завидует?)
Ну а смысл?
Заморочки-то у всех свои, мне и своих хватает)
ну, почему? вот кто-то музыку сочиняет, а я нет .
Wot...poschel pokurit´,podumat´;)
Зависть -это когда ленив -а хочется нахаляву...
завидовать бы можно)) __но некому)
Скорее восхищаюсь чьей-то решительности, смелости, ловкости.
Своему коту)
Лилия Ионова
ОООООООООООООООООООО
Лилия Ионова
УУУУТТТТРРРРОООО))))
знаете в чём моя радость в этом мире.. я не умею завидовать.... честно.. минут 15 максимум... потом дальше пошла.. от того что я буду завидовать и при этом сидеть ровно на попе, что-то измениться?.. не-а... только себя буду разрушать...
Я завидую персонажам Litrpg свалить нах от этого говна к эльфам или ещё кому-нибудь! От тупости человеческой. ЗАделать какого-нибудь страшного орка и пойти жрать всех!