Психология
Если вам дать безлимитное количество денег, на что бы вы их потратили? Отвечать честно, никто никого не знает.
На мир во всём мире :))))
На покупку и реставрацию усадеб, дворцов и произведений искусства.
Диктатуру
Честно - не знаю, когда появятся, тогда и буду думать, что с ними делать
Купил бы остров на юге. Огромную яхту. И путешествовал бы.
:))))) что-то я сомневаюсь
1)Обеспечить судьбу одиноких детей России.
2)Обеспечить достойную "осень жизни" старшему поколению.
С этого начать!:)
Только на пенсию. Бесмыслено работать на рабовладельцев. Удивляешься, какие инстинкты проявляются у людей, которые имеют власть. Вроде недавно в СССР все были такие забитые, скромные, было равенство.
На презервативы качественные, чтобы сократить численность людей на Земле: уже скоро некуда будет вываливать нечистоты и мы пропахнем все дерьмом!
На себя и ближайших родственников. Хотя если прям безлимит, открыл бы несколько охраняемых заповедников. И все.
Хм... Если абсолютно безлимитное, тогда при наличии полной 100% безопасности можно будет обанкротить всех олигархов, кардинально сменить мировое правительство, выловить и уничтожить всех террористов, изъять из частного пользования природные ресурсы и землю. Развить по максимуму медицину и науку вообще, бросить максимум ресурсов на образование молодежи, начать программу по разработке здорового питания, запретить генную модификацию в широком применении. Провести тотальное разоружение на всей планете. Начать разработку программы по заселению других планет. Короче много чего можно сделать на безлимит...)
ты сначала дай, а потом спрашивай, а то инфаркт людям устраиваешь не по делу)
Наташа
А у мИня ничего нету... :-( :-(( :-(((
Безтолковый вопрос
Устроить жизнь на соседних планетах, чтобы люди могли переселиться
Всех обеспечить работой
Лечение людей
Сохранение природы
На развитие науки
Сохранение памятников культуры
Себе и так хватит (сумма-то беспредельная)
Всех обеспечить работой
Лечение людей
Сохранение природы
На развитие науки
Сохранение памятников культуры
Наташа
ВОБЛИН, прямо сразу жениться на Вас захотелось!!! :-))
А что в вашем понимание деньги ?