Психология

Есть ли такие которые выпивают спиртное только по праздникам и в малых количествах или я один такой? Отвечаем честно!

Лилия Кичкова
я такой.
притом, что вчера у меня было 80л. спирта. ХОРОШЕГО. )
сегодня в гостях выпил 2.5 рюмки водки.
Marina Koljander
Лучший ответ
Что с тугриками напряженка??? ))
Юлия Марахова
Da ...
Lerika Miracles
Вы не один такой.
Алкаш.
Ещё по праздникам можно воровать и бить себя сковородкой по голове
По праздникам обычно редко пью так как по будням бухаю
Не один. я тоже пью в малых количествах, ну так пол литра по праздникам когда работаю, а то какая же работа если я напьюсь. Правда праздники у меня раза два три в неделю, но это не в счет.
Как хорошо, что придумали БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ШАМПАНСКОЕ!)
Ну что Вы, таких много. Я иногда выпиваю но не много и исключительно вино.
глупо себя беречь для могилы
Ольга .
Я не считаю алкоголь. Бывает, что я на праздник вообще не пью. Бывает, что в будний день могу накидаться.
Самое главное - у меня есть промежутки между употреблением алкоголя. Хотя бы неделя.
Честно- ни-ни
Я могу вообще не выписать, даже по праздникам. Вот какая я!)))
И даже не по каждым праздникам)
Я.
Зачем? Меня и так прёт. ))
Вообще не пью.
Aigera Talgatbekkizi
я могу выпивать и в маленьких и в больших и не только по праздникам ))
Юлия Макушкина
У меня своей "дури" хватает, зачем мне искусственная?
вы не одиноки.
Слава Богу, я вообще не пью и никогда не собираюсь, и без этого полностью счастливый человек, а безумное состояние не люблю, предпочитаю всегда быть в уме. Таких, как Вы и я, сейчас много.
Ирина Шамрило
по праздникам позволяю себе сок. в обычные дни - воду
Юлия Панина
Я пью спиртное каждый день и в больших количествах.
Лилия Мячина
Я Вас люблю!... вот не пойму я ответила или 5 грамм
Лилия К
да я и по торжествам не каждый год выпиваю..