Психология
Если мужчина вообще не выпивает ( даже на большие праздники),
это не к добру. у меня таких много знакомых. все до одного психи и оригинальные. мне такого не надо. я психов чую за версту и они у меня не проходят фейс-контроль. один из них (пытались быть вместе) избил меня. второй рвал на мне одежду. думаю хватит подробностей? их и было то всего два - с которыми я пробовала строить отношения. меня как-то не вставило. хотя в плане секса очень хорошо. но нельзя же удовольствоваться одним сексом. из всех остальных (пьющих) НИКТО не пытался так себя вести, ни один человек. только эти два. так что я мягко говоря не в восторге. из тех. кого я знаю не пьющих -вообще спиртное, часть одиноки, а вторая часть "в паре" но ведут себя как хотят, им как-бы насрать на свою вторую половинку. ни одной нормальной семьи с таким мужем я не знаю, не видела и не слышала. то есть по видимому там такие тараканы в голове, что быть с таким человеком можно только отстраненно. как будто и вместе и не вместе. причем на вид они крайне милые. просто "няшные няшечки".уж поверьте мне. когда я рассказывала про "няшного няшечка" как он ни стого ни ссего рвет на мне одежду, мне НИКТО, ВООБЩЕ НИКТО НЕ ВЕРИЛ. второй товарищ на вид тоже производил довольно милое впечатление. засечь такую ненормальность может только профессионал.
сильный как Личность человек
Что-то с ним не то.. .
Закодированный какой-нибудь. Короче, добра не жди!
Он дорожит своей Жизнью.
по одному этому-ничего. Возможно, у него достаточно других интересов, а пойло его просто не интересует
Вы же понимаете, что вся наша культура - наркоманская. Встречаемся с кем то - выпиваем. Празднуем чего - выпиваем. В последний путь проводим - выпиваем. И вся для того, чтобы ослабить путы человечности и превратиться на некоторое время в обезьянок.
И если мужчина не пьет, то ему просто неинтересно это состояние пьяной обезьяны.
Елена К
Вся Германия выпивает по вечерам пиво...И что?
Вот из за этого мы и развелись. Потому что женщинам нужен слабовольный управляемый мужик пьяница.
Это я тут посмотрю некоторые с ума посходили это точно. Если привыкли так жить вот и бухайте, изредка ли, часто ли а это уже зависимость, но завидуйте молча тем кто может сделать праздник без препаратов не то сужающих, не то расширяющих сознание.
Елена К
Вся Великобритания пьет в обед аперитив..И это нормально....Это не пьянство...Это приподнимает тонус и настроение....
Я заметила....что те кто вообще не пьет - очень злые люди.
Знала одного такого. Полгода держался, потом исчез ( с работы) , через три недели вышел- жесть. Неадекват полный, просто белая горячка- на всех кидается, орет и просто ничего не соображает. Вычислила с опозданием- сорвавшийся завязавший (((( Тоже был милый как-бы, общительный, правда, в глаза- а за спиной всех поливал по-тихому....
настораживает. может сорваться. если равнодушен, всё в порядке. значит может выпить и без последствий. а может и не выпить. всё пох
УЖЕ сделал вывод
слава богу, такие ещё попадаются! ! нормальный, трезвый, уважающий себя, потомство у него здоровое будет...
побольше бы таких.
не хочет, вот и не выпивает, значит ему это не нужно
А что выпивка это показатель "нормальности" человека? Просто не надо ему это и все. Человек видит интересное в других вещах. Мой дед ненавидел выпивку и был четким мужиком. Эти вещи никак не связаны. Да и что получается до того как создали вина, мужики не были мужиками?
Я наоборот таких людей уважаю они не зависят от того что их убивает и могут веселится без наркоты. А это все наркотик.
Молодец! Есть принципы и сила воли. У него получается держаться, когда на всех гулянках "наезжают", посмеиваются, бывает, что и заставляют выпить. Еще раз, молодец!
Правильно делает. Вовсе не нужно это отупение алкогольное.
меня это насторожит, даже напугает, по моему мнению-либо закодирован, либо неадекват, когда выпьет. Не подумайте, что я сторонница пьянства, просто считаю, что странно очень, когда человек не выпивает на большие праздники элементарного шампанского или вина...
Елена К
Вы правильно считаете....Я по-своему жизненному опыту уже знаю - с психикой у них не все в порядке...И не потому. что они не пьют вина...Трудно объяснить....Но от них у меня были очень сильные проблемы...А один чуть не убил меня вообще...
Много чего могу сказать, чего только язык не ляпнет. горе от ума, тем кто что-либо скажет, не зная мотивов человека как и его самого.
У меня каждый день праздник-но это не повод к тому, чтоб становиться алкоголиком!)