Здравствуйте Анечка, очень хороший вопрос.
Марионеточному правительству, это крвйне выгодно. Такими депутатами те, кто их туда поставил (а чаще всего это спецслужбы) гораздо легче манипулируют. Я так понимаю вы имеете ввиду Хинштейна и ему подобных?
Психология
Не могу поверить_что_мужчины_переодевающиеся в женщин_могут_занимать_большие_посты. Вопрос___ПОЧЕМУ ТАК МНОГО_БОЛЬНЫХ +
Потому что хотят выделится своим чем то не традиционным из остальной серой массы, как они считают. Если ты меньшенство то значить неординарно. Свои нетрадиционные влечение надо возвысить над остальными и гордится ими как ислючительность над всеми. Это их мысли. Маленькие народы и классы всегда сплачиваются и поддерживают друг друга против большых. Педро также, тащат своих за собой. Поэтому и образуется каста Педро на самом верху.
Ну... если глянуть, какая ж... па кругом, то понятно же, что чтобы была ж.. па, управление странами, да что там странами-миром (!) должно и просто обязано быть в руках подобных лидеров!
Хех. Почему в огороде бузина, а в Киеве - дядька? Замысловатый вопрос)
Вы знакомы с понятием силлогизм? Если да, то я Вам скажу, что у Вашего силлогизма нет, и не может быть решения.
Если термин силлогизм не знаком, я могу пояснить свой ответ.
Татьяна Лобанова
спасибо_не нужно__
Мы их будем здесь воспитывать (самих бы кто воспитал), а из космоса новых больных закинут.. Что толку переживать.. Из палаты рай не сделаешь (а в своей душе можно попытаться)
Все списывается на врачебную тайну. Кто же сам признается, что страдает манерностью?
либерасты
Сами и ответили на свой вопрос.
Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?
А в чем собственно трабл, ну пере одеваются они в женщин ну и что? В древнем Риме в театрах на женских ролях были только мужчины, а сейчас это возможна необходимость в реализации себя и тд и тп, в чем ненормальность то? Если они в вашу "женскую одежду" переодевались и потом нестиранную возвращали то да :) А то что они во власти или в медицине или трактористы это их дело, это же на качество их работы не влияет ?! Больные не те кто переодевается во что либо, а те кто доказывает, что это плохо и неправильно ...:)
Татьяна Лобанова
этот_вопрос_ДАЖЕ НЕ О КАБУКИ__