Психология

Не могу поверить_что_мужчины_переодевающиеся в женщин_могут_занимать_большие_посты. Вопрос___ПОЧЕМУ ТАК МНОГО_БОЛЬНЫХ +

Здравствуйте Анечка, очень хороший вопрос.
Марионеточному правительству, это крвйне выгодно. Такими депутатами те, кто их туда поставил (а чаще всего это спецслужбы) гораздо легче манипулируют. Я так понимаю вы имеете ввиду Хинштейна и ему подобных?
Vfhbz Gtnhjdf
Лучший ответ
Потому что хотят выделится своим чем то не традиционным из остальной серой массы, как они считают. Если ты меньшенство то значить неординарно. Свои нетрадиционные влечение надо возвысить над остальными и гордится ими как ислючительность над всеми. Это их мысли. Маленькие народы и классы всегда сплачиваются и поддерживают друг друга против большых. Педро также, тащат своих за собой. Поэтому и образуется каста Педро на самом верху.
H*
Hilena *****
Ну... если глянуть, какая ж... па кругом, то понятно же, что чтобы была ж.. па, управление странами, да что там странами-миром (!) должно и просто обязано быть в руках подобных лидеров!
Irana Sheyhova
Хех. Почему в огороде бузина, а в Киеве - дядька? Замысловатый вопрос)
Вы знакомы с понятием силлогизм? Если да, то я Вам скажу, что у Вашего силлогизма нет, и не может быть решения.
Если термин силлогизм не знаком, я могу пояснить свой ответ.
Татьяна Лобанова спасибо_не нужно__
Мы их будем здесь воспитывать (самих бы кто воспитал), а из космоса новых больных закинут.. Что толку переживать.. Из палаты рай не сделаешь (а в своей душе можно попытаться)
Н*
Наталия ***
Все списывается на врачебную тайну. Кто же сам признается, что страдает манерностью?
либерасты
Сами и ответили на свой вопрос.
Ксения Долбня
Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?
Наталья Левая
А в чем собственно трабл, ну пере одеваются они в женщин ну и что? В древнем Риме в театрах на женских ролях были только мужчины, а сейчас это возможна необходимость в реализации себя и тд и тп, в чем ненормальность то? Если они в вашу "женскую одежду" переодевались и потом нестиранную возвращали то да :) А то что они во власти или в медицине или трактористы это их дело, это же на качество их работы не влияет ?! Больные не те кто переодевается во что либо, а те кто доказывает, что это плохо и неправильно ...:)
Татьяна Лобанова этот_вопрос_ДАЖЕ НЕ О КАБУКИ__