Психология

Женщины, вам нравится сам факт, что вы нравитесь мужчинам? Вы хотите нравиться как можно бОльшему числу мужчин?

Это развращает -будешь шалавой
Валерия Сергеевна
Лучший ответ
Елизавета Радость))) вот читаю твой ответ и думаю - главное не буду тупицей
неее, мне достаточно того ...ОДНОГО)
Несомненно, ради этого и мучаем себя чтобы выглядеть на все 100
Больше нравится факт, нравится всем и мужчинам в том числе...
Ляйля Юсеева маньякам тоже..
Интересно в этом вопросе то, что на него можно смотреть с двух сторон: с одной стороны, женщина от природы соблазнительница, это некий инстинкт, как у мужчин соперничество и желание быть первым. С другой стороны - это неимоверная глупость, т. к. многие мужчины (особенно из аулов) вовсе не хотят красивой женщине подарить "комплимент или стих", по-человечески их красота не вдохновляет - они видят в них мясо, их мыслишки настолько черны и отвратительны, что граничат с ненавистью - надругаться, вы*бать эту полуголую шлюху и т. д. Понимающие это, хотят чтобы их женщина была максимально скромна, ибо настоящий мужчина должен защищать женщину не только физически, но и духовно. Поэтому только скромность способна сейчас по настоящему вызвать симпатии у здоровых, адекватных, образованных мужчин. Вызвать симпатии "каким-то другим способом", особенно в наши дни, можно разве что у подростков-девственников, или у безмозглых и оголтелых представителей худшей части мужского рода. В любом случае, манеры и поведение женщины в основном предрекают её выбор и её "целевую аудиторию".
Елизавета Радость))) редкостный бред
приятно же когда на тебя смотрят другие мужчины
что в этом плохого) ???
можно поробовать женщинам что-то новое... скажем раздеваться в окнах.. для начала... показать себя голой подростку, другу сына, опубликовать своё фото на сайтах..
Aika Tolegenova
Да, это повышает самооценку. Без этого женщина не чувствует себя женщиной.
Aika Tolegenova самооценку извращенцев.. да.. ещё как..
Очень! И еще крутануть динамо.
Dinara Takabaeva
женщине с нормальной судьбой достаточно нравиться одному мужчине.
Венера Хабибуллина Мне кажется, если она не будет нравиться другим, она может и своему мужчине разонравиться.
Aika Tolegenova а почему бы не стать лесби или уйти в монастырь.. что так плоско думаете..
да, хочу нравиться многим мужчинам. Почему не знаю, может комплексы.
Елизавета Радость))) нет, это нормально
Одно время у меня было такое желание, потом прошло, наоборот, хотелось спрятаться ото всех и чтобы никто не обращал внимания, а теперь снова хочется нравиться))
Dana Ospanova
Елизавета Радость))) это прекрасно, что снова почувствовали себя женщиной
Aika Tolegenova ....совет... спрячтесь... "они" беспощадны..