Психология

Как бы сильно мужчина женщине не нравился--инициатива должна исходить от мужчины?)

21век. А эмансипация? Женщина может проявлять инициативу, только не в лоб, а аккуратно.
Динара Ихсанова
Лучший ответ
Это не столь важно в наше время
Безусловно, так как мужчины по натуре охотники, и им нравится чувствовать добычу в руках. НО! Бывают редкие исключения: когда женщина занимает более высокое положение в обществе, гораздо более обеспечена материально, имеет хорошую жилплощадь, а влюбилась в мужчину, который всего этого не имеет. Тогда она вполне может проявить легкую инициативу, так как он не решится, и правильно сделает!
можно сделать так что это будет выглядеть его решением ))) как вы и поступаете
При взаимной симпатии с этим, как правило, проблем не бывает.
я женщин чисто как охотниц воспринимаю.
ЗЫ мне допустим такие вопросы вообще в голову не приходят - как мне там вести себя с ними или инициативу проявлять или нет - как максимально эффективный путь добиться чьего-то расположения или еще там чего-то.. .
хотя это забавно должен заметить - если бы я играл так - головы бы всем изнутри поразрывал..)))))
Всяк по своему с ума сходит )) Влюбчивость сводит в особенности ))))
женщина выбирает
Amina Karypbaeva
первый шаг от женщины а инициатива от мужчины
Не всегда и не совсем так! Каждый имеет право на инициативу. Инициатива проявляется человеком в том случае, когда ему от кого -то что-то нужно получить.
Например: Если женщина от мужчины хочет дорогую шубу, то она начнет первая действовать в этом направлении и сама проявит инициативу, т. е. схитрит. Что-то начнет делать сама:
Оказывать мужчине больше внимания, станет больше о нем заботиться, возможно больше с ним заниматься сексом и т. д. пока не добьется своего. Как только своего добьется инициатива сойдет на ноль.