Психология

Почему я хочу мстить мужчинам, мне так нравится когда он исходят слюнями, при виде моей ровной спины

Мне нравится когда они смотрят на меня, но я им абсолютно не верю ни одному и хочу играть, я знаю, что это ненормально, потому и обратилась за советом, пока не наделала глупостей
Olga Shipilina
Вероятно, так вы отсеиваете ширпотреб, ищете достойного спутника, собеседника - кто не сдастся или отреагирует по-другому, тот достоин каких-то отношений) Вы же сами сказали, что не гребете всех под одну гребенку, хочется отыграться на тех, кто привык к доступности. Может, это и к лучшему, вдруг чему-то новому научите. Просто помните, что можете ненароком задеть того, кто обычно носит другие роли или у кого есть увлечения помимо распутства, которые перевешивают последнее. Бывает, что люди во многом похожи, но сильно различаются в одном из главных взглядов. Ведите себя аккуратнее, присматривайтесь, представьте, как определенный мужчина отреагирует на ваше поведение вне вашего общества.
Обида это на конкретные действия со стороны мужчин или сложившаяся постепенно обоснованная тактика - вам лучше знать. Может, частично и то, и другое. Проанализируйте в целом свою жизнь, детство и подростковый период, то, что могло повлиять на ваш склад мышления. Если хочется взаимодействовать как-то иначе, чувствуете, что делаете что-то не то, что вам это мешает - пробуйте иначе.
Natalya Kochetkova
Лучший ответ
Вряд ли советы посторонних людей перевесят запас глупости, который у тебя ВНУТРИ.
Тобой руководит злость, вот и все. Стань добрее, и проблема сама собой исчезнет.
Яна Галецкая
не, а моя новая сзади не дает (пока), говорит: - хочу видеть твое лицо!, прикинь...
Olga Shipilina Сзади я могу дать только в почку
Ой, что природа обозначила, что тебя ебать надо, и найти своего самса,, может осел, может мул, ичи кто понравиться, мужик или конь,, но кто после родиться, все может, думаю, что не обезьянка или черь, сама думай кто будет?
Julya V.
Каждый заслуживает то окружение и таких мужчин, какой он сам и что из себя представляет.
Какой совет? Все проблемы из детства.
а мстить писькой собираетесь?))) весьма своеобразная месть)) наповал своей писькой убьёте))))
Olga Shipilina Я с ними не сплю, еще и дерусь когда пристают (
Olga Shipilina Мне просто нравится как их сводит, от всего этого, и они не получают свое)
Научись любить их :)
Olga Shipilina Они ведут себя так, что бы их никто не любил, есть такие женщины, а мне попадаются такие мужчины
И почему злимся?)
Olga Shipilina Потому, что нынче не честные мужчины пошли, не ценят, что имеют, я не гребу всех под одну гребенку, но так хочется на этих кретинах отыграться, аж сводит, привыкли они к доступности а как же? смотри но не трогай, толи это моя обида, просто они столько врут всем вокруг, включая себя, что тошно