Психология
Почему женщины хотят-чтоб мужчины были легко доступны и в интиме и в жизни
мы, все хотим, чтоб парень или девушка, каторые нам нравились были доступны только нам и не каму другому
И зачем нам такие мужчины?
Эт не про женщин, а про деффачек )
Женщина благоразумна и мудра.
Мне нравится, когда мужчина отказывает ))) Злость появляется и все начинает получаться )))
Irina Tereshenko
и мне
Но не за так же! За ЛАСКУ, а то и за НОРКУ!
Да дел полно, не до всяких выкрутасов. На женщине не только работа, но и дом, семья, дети, магазины.
У таких мужчин испорченное мышление.
Круто... я опять, походу, не женщина). Легкоразводимый мужчина-брак, возможно заводской, но это ничего не меняет.
заблуждение
Irina Tereshenko
да нет кто нам нравится -охото чтоб они были доступны-иногда
Irina Tereshenko
бывает всяко
Потому что некуй раб выепываться. Радуйся холоп что хоть за бабло тебе дают трусы понюхать женские. Логика примерно такая. Будет тут еще второй сорт и добытчик выкабениваться. А ты рожал? Сначала роди потом понты включай. А то ходят тут всякие, всунул высунул и побег. Не люди а скоты какие-то с кривыми волосатыми обрубками, не то что у нас девочек и пися даже аккуратная у некоторых. А вот те у кого ветчина это вот им карма стервы.
Irina Tereshenko
да ты прав так думают бабы суки, но есть и нармальные
Это мужчины так хотят....
Irina Tereshenko
и женщины
Irina Tereshenko
полно жнщин и мужчин каторые хотят просто трахаться и не важно скем, а есть и мужчины и жнщины, каторы хотят секса только с теми каго хотят
Irina Tereshenko
ну и мужчины каторых шалушат многие шлюханы и чё
Irina Tereshenko
соглашусь, спасибо
Почему ты хочешь чтобы мужчины были легко доступны в интиме и жизни?
Irina Tereshenko
не все
Они итак такие
Доступны и мужчины, а особенно женщины, развратилась всякая тварь перед лицом Бога
Irina Tereshenko
мужчины боле доступны, предложи мужчина согласятся мало, предложи жнщина все
Женщины такого не хотят....
Анастасия Сергеева
Это чисто ее желание
В яком разумении?
Надеюсь, это (вопрос) не более, чем грусть о неразделенной любви, в момент отчаяния:)