Психология
Что может быть страшнее мести брошенной женщины и почему вобще женщины мстят? Нравилась-разонравилась, в чем трагедия-то.
мстят.. чтобы попытаться сравнять счет обид и боли, которые от этого испытывают
Это развивает у нее комплексы,
Брошенный мужчина-еще опаснее и более непредсказуем.
На фразу Будешь нищей! Я отомстила, моей месть стал успех!)))
Страшнее только месть брошенной страны, где диктатор с замашками брошенной женщины.
Есть еще один феномен, который я не понимаю. Разошлись. Инициатором развода была женщина. Чтобы вернуться к экс-мужу и слышать не желает. Но стоит в его орбите появиться женщине - сатанеет
Ирина Сёмка
как фильме "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА" ?)))
Касымова Айжан
Использовали и бросили, как выжатую тряпку и даже, возможно, фамилии не спросили...)
На добрую и вечную память)
Diana Usenova
LOL
Месть сладка! ..
А живу я одна, навсегда замерев от испуга,
Это после того, как я с бывшим своим развелась.
А недавно пришла ко мне Нинка — из детства подруга,
Пропадала сто лет, вдруг, откуда не знаю, взялась.
Рассказала мне Нинка, что стал изменять Анатолий,
И однажды решила она отомстить мужику —
Изменить, как и он, и навек излечиться от боли,
И прогнать из души надоевшую злую тоску.
Ну а лет молодых нам осталось совсем уж немножко,
Поезд жизни уходит, качнулся последний вагон,
Только Нинка успела с разбегу вскочить на подножку
И влетела в купе, ну а там ждал, естественно, он.
Вот о нем мне подруга часа полтора трындычала —
И какой из себя, и в постели бывает каков.
Ну а я все сидела и только, как дура, молчала,
Потому что забыла, как выглядит эта любовь.
Дальше — больше. Подробности, родинки, плечи,
И другое, такое, о чем говорить ни к чему.
Что случилось, не знаю, но вдруг мне дышать стало нечем,
Я на Нинку смотрю, а лицо ее будто в дыму.
Зря ты, Нинка, пришла, и в душе началось все сначала,
Когда я поняла, что ты мне говоришь про него.
Зимовала одна, в одиночестве лето встречала,
Начала забывать и взамен не ждала ничего.
Эти родинки я, как и ты, столько раз целовала,
Столько раз засыпала, как ты, я на этом горячем плече.
Испытаешь ты, Нинка, все то, что и я испытала,
Так что слезы готовь для бессонных горючих ночей.
Было жалко, что нет у меня ни сыночка, ни дочки,
Хоть рубашка осталась бы, с запахом тела его.
Наша жизнь расставляет порой неожиданно точки,
Где поставить, решает сама, не спросив никого.
Мне остались на память засохшие в вазе фиалки,
И Сережкино фото — на море, по пояс в волне.
Я не злилась на мужа, но было до ужаса жалко,
Что ушел он к другой и забыл навсегда обо мне.
Он был первым моим и последним моим был мужчиной,
Самым нежным на свете и самым надежным он был.
А когда при разводе спросили Сережу причину,
Он сказал — нет причины, я просто ее разлюбил.
Нинка взгляд мой заметила. — Что ты? — спросила тревожно.
И сказала подруге я вдруг, ни с того ни с сего: —
Слушай, Нинка, скажи, а зовут твоего не Сережа?
Нинка сдвинула брови: — Серега. Ты знаешь его?
Я остывшего чая глотнула, вздохнула поглубже,
И сказала: — Да что ты, да нет, просто я телепат. —
И ни слова о бывшем, предавшем и бросившем муже,
О котором я столько ночей прорыдала подряд.
А счастливая Нинка достала из сумочки фото,
Я сказала себе: успокойся, замри, не дрожи.
А с портрета смотрел на меня незнакомый мне кто-то,
И пропела подруга — вот он, симпатичный, скажи?..
Ночь пробили часы, и в метро заспешила подруга,
А потом позвонила сказать, что уже добралась.
Источник: Л. Рубальская

И однажды решила она отомстить мужику —
Источник: Л. Рубальская

бросивший ее поломал все ее далеко идущие планы а женщины такого не прощают
Diana Usenova
Зришь в корень.
Кристина Лисицина
Ключевое слово, ЕЕ ПЛАНЫ !
ЭГОизм
Месть обиженного мужчины.
расставаться не нужно врагами.)) мои знакомые из Прибалтики развелись, пошли отметили это в ресторане и остались друзьями, это цивилизованный подход к жизни.))
Безысходность... Ревность... Собственничество...
..она что - равный ботинок, который БРОСАЮТ?
Мстят, если это возможно, а если нет то так и живут дальше
Diana Usenova
Почему мстят?
Ну как же, задето самолюбие и обиженная Ж из кожи вон лезет чтоб отомстить, навредить, обидеть - словом, делом, помышлением.
А всё от чего? От глупости своей и недалекости.
Нет чтоб стать счастливой, успешной, веселой... ну чем не месть.
Мстят, как обманутые женщины и это еще полбеды, так и мужчины, которым просто НЕ ДАЛИ, не говоря уже про тех кого "обманули, изменили, и так далее". И месть не получивших свое мужчин как им мерещилось страшна! Сколько судеб загубили, сколько карьер и так далее.
Человек он по своей природе вообще мстителен
Это не трагедия, а счастье: избавиться от неверного обманщика! Женщина просто не поняла этого. Поймет, расцветет и будет счастлива!
От слабости физически и невозможности решить проблему кулаком, как мужик. Они непривыкли уступать и прощать, за редким исключением.
Вот именно... ну жил, жил и умер... подумаешь
Где ж еще такой куй найти в 50 см.
Светлана Екимова
w zooparke :)
Тоже не понимаю, радоваться надо свободе
не боятся Бога
Мыльная опера. Лучше в одиночестве, чем с кем попало
Если женщину оставляют с детьми, которым ещё предстоит встать на ноги, то ей просто некогда мстить.
Но осадок неприятный остаётся надолго...
Спасибо за подарок!
Diana Usenova
Ой нет, речь не о семье, не о жене и детях.
Узнаешь, когда бросят тебя ...
Предательство Иуды наказали даже в человеколюбивом Евангеле.
"
Тот кто использовал в своих интересах любовь и дружбу предал и обманул может стать только законной пищей - ведь ничего человеческого в нём нет
Бросить любимую женщину это тоже, что бросить и подать свою семью - а предателец презирают все, даже враги
"
страшнее мести брошенной женщины может быть только зеркало, в которое ты любуешься своим Великолепием
Нехрен клясться в вечной любви ей
Стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку,
при этом ещё насильно посылают злые, агрессивные, вредные, глупые, обидчивые мысли в мозги Людям,
вызывают сильное желание это делать,
а у Многих Женщин и у Многих Мужчин недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах,
недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям, которые поступают в их мозги.
Им тяжело и трудно понять, что на самом деле происходит с ними в этой жизни,
а ведь Многие из них даже не знают, что их тела тайно и втихаря без спроса у них чипировали.
Они не знают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Из=за нехватки знаний об истине жизни и о тайной чипизации Населения, из=за нехватки знаний о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, они сгоряча от отчаяния под воздействием чипов в их телах совершают необдуманные поступки,
им плохо,
им очень тяжело на Душе,
они горько плачут,
они грустят,
они злятся,
они ревнуют,
они очень сильно хотят ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ,
они очень хотят жить В УВАЖЕНИИ И В ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ И ВСЕХ МИРОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ,
а у них постоянно что=то происходит в их жизни такое, чего они очень не хотят,
а вокруг них Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей под управлением Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба говорят и делают именно то, что их очень сильно раздражает и злит,
как будто назло делают именно то, чего больше всего они не хотят. Вот они и злятся.
вызывают сильное желание это делать,
им плохо,
им очень тяжело на Душе,
они горько плачут,
они грустят,
они злятся,
они ревнуют,
Бабы глупые потому что
Не понимаешь - не понимай дальше.
Ну а как относится к солдату, который переходит на сторону врага?
Diana Usenova
О_0
в воспитательных целях наверное, а в принципе все воздастся и без мести безусловно
бросить можно по-разному. Если по-скотски, то и месть будет не лишней
у многих женщин натура стервозная, могут себе внушить хрень и мстит за то что придумала
Samal Musulmanbekova
Только по делу????
Ничего страшнее быть не может! Беги, пока ноги не отказали!
Бросив женщину вы ломаете ее планы на вас :-)
страшнее мести брошенной женщины, может быть лишь месть, женщины, брошенной с 5-тью детьми....
а мстят, потому, что желают компенсировать энергию жизни, потерянную ими при непосредственном "броске", и, дальнейших следствий этого "броска"....
страшнее может быть только брошенный мужчина и его месть)
Дак она уже придумала имя вашим детям, всем подругам разболтала, а тут такой облом
Samal Musulmanbekova
А если она чайлдфри )))
Ровно также как и мужчины)))
Diana Usenova
Вы понимаете смысл вопроса? Речь о женщинах.
И да, гугли ватабаутизм.
А как живот стал расти-разонравилась))
Тут любой может с тормозов слететь..
хотел бы я знать
А она что, кукла по вашему? Что значит "нравилась - разонравилась"? Поигрался и выкинул, да?! Тогда месть с ее стороны полностью справедлива.
Возможно, нужно поискать ошибку со своей стороны?
Ничего нет страшнее. Не выпустит из своих зубов.
Всех соперниц прибьет мухобойкой.
Kristina Dobricina =))
офтоп: основной акк в бане, надо полагать снова? Комменты в рунете много лет отключены, поэтому, просьба уточнить ваш ответ на мой вопрос "Ну вашу то биографию никто не сможет переврать. Вы сами нам о себе рассказываете, мы, так сказать, из первых уст читаем, никакие лжецы не просочатся. Мы верим только тому, что вы о себе же пишите. Больше никому."
Kristina Dobricina =))
Давайте с долей разума, без самодеятельности, ваши цитаты 1) "что занимаетесь судоходством," только ваши фантазии 2) "не буду о том, что пишет о вас ваш приятель.." у меня нет здесь приятелей, не все что люди друг о друге пишут есть правда о них 3) "но мы то знаем, что вы сами ищите его внимания, бегаете по его вопросам)" Мы - это кто и что "вы" знаете, а также документированное основание беготни и поиска внимания (без эмоций и отсебятины) 4)" ну . .дело молодое, только непонятно, это он отец ваших очаровательных детишек?" с чего "вы" или "мы" решили, что это молодое (чье) дело и на основании чего его (кого) записали в отцы, виртуальные или какие? Проанализируйте хоть раз свою ахинею, ответив по сути на один из вопросов. Дисциплину мышления и колоритный реал вам в помощь! )
Болезнь великолеподавидия)
Унизительно потому что осознание что с тобой больше невозможно чпокаться
Ну мстить глупо...
В таких случаях просто падает самооценка и надо доказать самой себе что нравишься мужчинам знакомясь с ними и чпокая их как сама пожелаешь
Ну мстить глупо...