Психология
Почему немалая часть отвергнутых женщин занимается местью и подлыми поступками? Ведь есть женщины, которые будучи брошен-
ными даже с детьми, посвящают жизнь добру, своей неполной семье и человеколюбию! Тогда почему для многих дам ОТВЕРГНУТОСТЬ становится равнозначным слову СМЕРТЬ ?
потому что каждая особь женского пола думает что только она может решать где и когда сказать нет или да - это их так бесит - когда она получает отказ она думает что ей всю душу обкакали - ну естественно - охота отомстить - а бабы как известно народ мстительный и злопамятный
Оооо, Вы другое спросите. Почему отвергнувшие женщину мужчины потом делают им гадости и мстят?
Отвергнутые и брошенные это разные слова и женщины.
Но ответ в том, что ситуаций очень много. Я как раз отношусь к тем, кто не успокоится пока не отомстит и не увидет бывшего в гробу, а потом устроит акт вандализма на его могиле. Я могу ответить только за себя. Бывший не просто по человечески не сказал, что всё кончено и т п. Ему понадобилось меня унизить перед всеми и высказать мне кучу каких то гадостей, потом выяснилось что он меня заразил, а потом ещё рассказывал про меня какую то хрень на весь район и это в общем не всё. Какие ещё добрые дела после этого? Такое не прощают. Это предательство. За это платят кровью.
Что касается брошенных с детьми, то тут я вообще не понимаю тех женщин, кто рвёт на себе жилы. Оставляешь меня, а дитё забираешь. И я дальше строю новую жизнь, и посвящаю себя человеколюбию, а ты маешься и сиановишься отцом одиночкой. Только такой разговор. Ты предаёшь и уходишь- ты и в ответе.
Женщины не ценят себя. А то мужики интересные, собрался в новую жизнь красавчик- не забудь прихватить багаж. А потом пусть бегает и судится и пытается получить от меня аллименты. Как маются большинсиво матерей одиночек. Со мной этот трюк не пройдёт.
После вашей поправки. Только увидела. Это получается отвергнутые. Но слово то какое драматичное. Тут я тогда склоняюсь признать даму, которой отказали попить с ней чайку и она годами мстит и не может успокоится- невменяемой и неадекватной.
А КТО их знает?)
Шлея под хвост попала, вот и бесятся...
Жаль, что даже забота за двоих о детях их не сдерживает...
Шлея под хвост попала, вот и бесятся...
зло должно быть наказано) меня конечно никто не бросал, я сама ушла, но зло должно быть наказано
Очень тяжело терять близкого человека, когда любишь и не каждый может достойно пережить то, что его отвергли, поменяли на другого. Пока не переваришь в себе, жить заново не начнёшь. Мстят не только подлые, но ещё и те, кому сделали очень больно. Это все конечно плохо, но это жизнь. Те женщины, которые после развода жить сразу начали как ни в чем не бывало, значит они только облегчение испытали после ухода, никто их не отвергал.
Марина Гамзатова
Да божежмой - вы ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ВОПРОС? Где я говорил о "разводе"??? Речь идет именно об отвергнутых чувствах . Часто бывает, что мужчина не ответил на знаки внимания какой-то женщины и понеслось - он оказывается врагом на всю жизнь! У мужчин обида так долго не въедается, чтоб он каждый день думал как нагадить той, которая не захотела с ним быть !