Психология

Мужчины, а что бы вы почувствовали, если бы узнали, что женщина, которую вы бросили 5 лет назад, решила остаться одна

на всю жизнь, т. к. вы сломали ей психику? (Допустим, вы - обманули её, трахнули и бросили).

И с тех пор она реально одна и собирается всю жизнь быть одна.

Испытали бы вы чувство вины, зная о её решении?
я бы расстроился и попытался выйти на разговор чтоб извиниться, мне было бы очень плохо правда, измена это тяжкий грех это самому изменнику мучение сильное
Вера Морозова
Лучший ответ
если у женщины данная проблема
длиться уже 5 лет то ей нужна
помощь психолога, а не гипотетические
рассуждения о том что будет
чувствовать человек ушедший
из ее жизни еще 5 лет назад
La Particula Ti- Este Mi
Гулназ Бисенова я не верю в помощь психологов. в большинстве случаев это трата денег на ветер.
почувствовал бы что не ошибся, что ты действительно никому не нужна
Евгения Шиллер
Гулназ Бисенова а ты согласен быть только с той, которая "всем нужна"?
в отличии от мужчин женщины обычно долго не убиваются у них другая психологи.. пусть и по злому но это из наблюдений
Ю=
Юлия =)
Гулназ Бисенова А я убиваюсь уже 5 лет.
Может и испытал бы
а какая Вам разница, что я испытывал бы, и что испытывает он?)
думаете, это Вам как-то поможет - знание о том, что он испытывает вину и "Вы были правы"?*)
Скорее, такое баловство от судьбы для Вас только отбросит Ваше развитие на точку лет на несколько назад - живите уже настоящим.
незачем себя жалеть, это Вам ничего не даст
женщин много, а я один, в любом случае выбор одна из многих, повода для грусти нету
Tatiana Harcenco
Никто никого не навязывает, если человек хочет остаться один. Но не надо за свой выбор вешать вину на кого-то. Такое навешивание указывает, что человек своей жизни не хозяин, а во всех проблемах виноват кто-то, но не он сам. Это психологическое бессилие перед трудностями жизни.
Человек всегда находится в том состоянии в котором ему комфортно. Вам нравится быть одной. Я не исключаю, что Вы были потрясены, что он не остался с Вами, но если бы он Вас любил, Вы бы никогда не написали"Допустим, вы - обманули её, трахнули и бросили" А, если Вы просто "трахались" так какие могут быть претензии друг к другу. И потом, Вы же сами решили остаться одна. Эти пять лет оказались временем для того, чтобы все обдумать. И вот, наконец, вы задаете этот вопрос. Это замечательно, это значит что начинается поиск свободной и любящей себя. А раз Вы нашли в себе силы попытаться понять, что произошло, то скоро все изменится и Вы перестанете чувствовать себя "жертвой", только не прекращайте попыток и улыбайтесь больше, это очень терапевтично. Очень
Как знать. Я например хочу быть один, мне так проще.