Психология
Как понять женщину, которая почти в 50 лет бросила семью (мужа и двух детей) и ушла к молодому мужчине 32 лет?
завидно, да?
труднее понять того мужика...
понятие счастье возрастом не ограничено... .
она использовала свой шанс быть счастливой... дети ее не осудят...
Дык детям чай-по 20-30 годиков.. . )) Зачем понять? ! Тут уж-принять.. . ))
ну как хотите так и понимайте значит любовь. А как понять мужика который бросает семью прожив 30 лет и уходит к 32 летней?
...скоро вернётся!
Не нужно никого ПОНИМАТЬ! Дайте людям самостоятельно разобраться А потом я знаю людей, которые без всякой пластики и коррекции выглядят потрясающе в свои 40 и 50 лет, генетика.
любовь.. . её не обьяснишь...
А и не надо ничего понимать. Скорей всего это просто-напросто ЛЮБОВЬ.
деткам уже сколько лет, без мамкиной титьки обайдутся.
Что то ты наверное потерял в себе, А может там деньги а не любовь..??
"Любовь не картошка, не выкинишь в окошко")) здесь сам чёрт рога растеряет! Сами знают, придёт время и разберутся "муж и жена, одна Сатана".. взрослые люди!!
моя мать второй раз вышла замуж в 50, правда ему тогда было 49)
Ну как понять, как понять.. . Это человек, который не побоялся в своей жизни что-то изменить и не побоялся быть счастливым!! ! В этом у каждого из нас большая проблема! Мы слишком зашорены рамками, маралями и правилами, а своего давно уже не имеем, к сожалению! Меня восхищают люди, которые не боятся идти вперед, менять и меняться самим и быть счастливыми от этого. А если человек счастлив, то и все вокруг него получают эту энергетику и заряжаются ею!! ! Респект ей от меня передайте, пожалуйста!!!
Смело, но не надолго.
Похоже она влюблена.... поймите любовь)
Или просто устала.. . это тоже можно понять.