возникает невольное подозрение в ее
личной несчастливости по жизни, потому
что счастливый или человек хотя бы знавший
что такое счастье редко бывает злым непременно
а несчастливый человек обычно обиженный и злой
на весь Мир и мнение такого человека зачастую
бывает искажено призмой негативных чувств
через которые редко кто хочет смотреть сам...
Психология
Почему не внушает доверие женщина которая отзывается плохо о мужчинах?))
По стереотипу: раз слабо женское начало, значит, она и как человек непорядочная скорее всего. ((
А мне не внушают доверия те, кто перед мужчинами заискивает. Путём таких вопросов, к примеру.
которые всё время хорошо отзываются, тоже какие то падазрительные.. . им бы у Квазимоды поучиться.. . чувак любил молча аж до самой смерти)))
Потомучто не все мужчины плохие! Так же как и не все женщины плохие! Если женщина отзывается плохо о мужчинах значит ее кто-то обидел либо ей кто-то это внушил (например мать одиночка, которой самой с мужиком не повезло! ) Такая девушка врядли сможет выстроить нормальные (спокойные) отношения с мужчиной! Всю жизнь будет относиться плохо к своему спутнику (называть например коз*ом) и вообще будет не доверять! Будет настраивать ребенка против отца, а это вообще плохо! Органически не перенашу когда меня называют коз*ом! Особенно если я повода не давал!
мое мнение это слабый человек, такой как и человек хающий всех женщин... .
я не хаю, просто считаю... и более того уверен что все женщины похожие по сути....
Мирамгуль Дарменова
ой ой)
старые девы крайне подозрительны, Марин... )
вот из таких-то и получается всякие там мисс Марпл)
Кому не внушает?)
Мирамгуль Дарменова
да хоть кому))
Скорее не внушает доверия женщина, которая о всех мужчинах отзывается восторженно.
Мирамгуль Дарменова
такого увы не встречала...))
Вот именно.... во множественном и в онлайне. . а в реале и один.. . хи)))))